Л О Л И Т А

люди привыкают друг к другу, живя бок о бок. Потом один другого просто не замечает. Одиночество в собственной семье, что может быть хуже?

Ответы
Александр Костыренко

Это плохо! Сходите вместе погуляйте съешьте вместе мороженного в театр посетите. А то и спортом совместно займитесь если на это время хватит. Или всё просто выпейте вместе бутылку водки сами делайте вид что пьёте а когда он будет хорош набейте ему морду и при этом приговаривайте свою обиду. Тогда он точно вас без внимания не оставит.

Л О Л И Т А

Этот вопрос.....не обо мне)

Александр Костыренко

Ну вы действуйте и не будьте равнодушны в этой ситуации. Ведь под старость не хочется быть одинокой живя с человеком который решает только свои дела.

Татьяна Любенко

Знаете, привычка привычке рознь. Вот есть у вас плечо, но вряд ли Вы его замечаете ежесекундно. Но стоит ударить - Вы очень хорошо о нем позаботитесь. Ведь Вы и не переставали им дорожить, верно? Просто не акцентировали. Это мой знакомый мне сказал, когда я ему такой же вопрос задала.

Алина Р.

Ни хрена подобного . Для этого существуют любовники и любовницы . И волки сыты , и овцы целы ! Одиноки те , у кого душа совсем пустая . Те , кому нечего сказать , и нечего показать ))

Игорь Дмитров

Конечно трудно: много-много лет спешить к друг другу, словно на свидание!! И понимать, что за привычкой вслед придёт покой, а после расставание...

Елена Ахмедханова,

Хуже? Проходит какой-то период времени и семья разваливается....Вот тогда и наступает Одиночество, которое просто съедает тебя ежедневно...

Валентина Киселева

Да,самое страшное наказание - одиночество.Запасись терпением.Солнце должно снова взойти.Оно всегда так поступает!

Виктор Доценко

я ему звонил он такого вопроса не задавал что за странный проект задавать вопрос от имени другого человека

Марина Пархоменко

страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе,когда безумно всем хохочется ,и плакать хочется тебе!(((

Юлия Федосеева

Бывает и похуже ситуации. Если люди не замечают друг друга спустя годы, то вряд ли это настоящая семья!

Отвечайка

Дайте знать о себе....Сделайте приятно живущему рядом человеку....Ведь он был вам не безразличен....

Л О Л И Т А

так если изначально живут совершенно чужие друг другу люди....Ведь очень многие, из боязни остаться одному, женятся и выходят замуж..за первых встречных...А потом мучаются....

Отвечайка

Так можно остаться "одиноким волком" до 40.

Л О Л И Т А

как сказал....О.Хойям...Лучше голодать...чем что попало есть)

Светлана Соколова

мы перестаем удивлять и уделять время друг другу считая что это твое и не куда не денется а зря

Л О Л И Т А

да...привычка и быт....убивают нормальные отношения.....Нужно не забывать об этом...и подкидывать поленца в огонь))

Юрий Белкин

Безразличие близких людей..вроде хуже некуда...но когда это всё длиться долго и не по любви

Анастасия Шелепова

надо найти точки соприкосновения вспомнить как было хорошо со своей второй половинкой.

Яна Мод

Брак, на который соглашаются из чувства безысходности, ничем хорошим не заканчивается.

Анжелика Козлова

Эта правда жизни. И очень горько, хотя искренне не хочешь, чтобы так происходило.

Юрий Суровегин

..и главное-продолжают жить в одной квартире...не он не может привести ...не она...

Лидия Бецкова

Мой дом-моя крепость! И если этого нет-одиночество. Хуже не знаю что может быть!

Валентина Кислер

нет ничего хуже, а если по привычке друг без друга не могут, так бывает же тоже

Алена Фокшук

И это правда ...хуже незнаю что можит быть но это самое ужасное одиночиство

Ровшан Агаев

иногда колите друг друга иглами, чтобы замечали и одиночества не будет 😄