О Л Ь К А

Если накопилась усталость или стресс, как вы справляетесь с этим?

Ответы
Швард Бабиян

Контрастный душ. На простор к природе- луг, степь,поле, море. Что есть близко, но чтоб далеко просматривалось. Уединится если устали от сутолоки, шума. Или наоборот с шумной компанией на пикник, если устали от четырёх стен и компьютера.Некоторые успокаиваются шопингом. Другие ходят в храм. Одни занимаются физкультурой. Другие тихо сидят в позе лотоса и медитируют. Вариантов много. Какой вам подходит?

Ти
Тимуровец

В печали и в радости солёный огурец верный товарищ, помогает найти себя, принять решение. Стоит порой в минуту колебаний откусить огурца и вдруг просветляется взор. Если есть в голове твоей усталая мысль, если есть на душе тревога и туман, огурец всегда отведет ее. Полупрозрачный, пахнущий укропом и окрепшим летом, совсем немного соли добавляет он в нашу жизнь, но облегчает душу. О, лекарственный!

Никифоров Валерий

И я тогда зову
гостей
Зову гостей своих
друзей
Зову всех тех кого
люблю
Давно люблю
Дом зазвенит
зазвенит
зазвенит голосами
вдруг
И улетит улетит
улетит
горький дым разлук
И оградит оградит
нас
надёжно от зимних
вьюг
Наш тесный
круг

Нина Кузьмина

Сон. Только во сне расслабляюсь и отдыхаю по полной. Во сне снижается любая боль - и телесная и душевная. Да и все проблемы к утру не столь драматично выглядят по сравнению с вечером и выход находится быстрее.

Летняя

Мне нужно для начала выспаться. Со стрессом в спортзале справляюсь, помогает. Ещё хорошая музыка помогает душевное равновесие восстановить, в мыслях разобраться.

О Л Ь К А

Здорово 👍

Александр Пешков. Томск

рецепт : 1 - 1,5 стакана "Беленькой" + огурчик + сигаретка = и уже по"барабану"и стрес и усталость и мнение соседей !.. ..хотя и без беленькой - соседи "по барабану" !..☺️

О Л Ь К А

Я не пью спиртное

Александр Пешков. Томск

...вам - не повезло !..☺️

О Л Ь К А

Не думаю

Инопланетянка.

Включаю громко музыку и танцую выливая тем самым весь негатив. Правда соседи не поддерживают...Тогда попросила не расстраивать меня и все будет тип-топ.

Во
Володя

У меня дома карманное солнце - светильник аналог солнечного света beurer TL-40, включаю его и настроение улучшается, ну или сажусь в позу лотоса.

Ча
Чака

Если скопились усталость и стресс,
Сделайте Ольге горячий компресс,
Вот вас покинули стресс и усталость
И в голове поселяется шалость))

Рыжая Я

Слушаю музыку, танцую, пою. В редких случаях позволяю расслабиться и оттянуться с весельем в хорошей компании под легкий алкоголь.

О_
Олег _Хроменко

Займитесь любимым занятием или прогуляйтесь пешком 2 - 3 остановки , подумайте о хорошем , комуто хорошо подумать о смысле жизни .

Oleg Smehnov

Несколько бутылочек пива и с женой в постель и никакие рекламируемые товары для мужчин не нужны и стресс как рукой снимает

Ал
Алик

Можно а баню сходить, в ванной полежать с травами, чай попить с мёдом мятой мелиссой, сходить в спа салон на массаж...

Жа
Жанна

Сон, выезд на природу, поход в кино или увеселительное заведение. Главное чтобы сильно могло отвлечь от мыслей.

Олег Мирошников

Если зима, еду на дачу, растоплю камин, сажусь в кресло качалку и впадаю в нирвану..) Если лето, то еду на рыбалку

Салтанат Есентаева

Бассейн помогает или прогулка в роще слушая музыку)). Или общение с подругами за накрытым столом

Handyman

пью спец. таблетки органик.......ашвагандха [от стресса], и еще которые для энергии

Сергей Степановский

Молюсь Отцу, Сыну и Святому Духу об избавлении меня от душевного расстройства.

Аркадий Литвак

Смотрю футбол и усталости и стресса,как рукой нет...не играют ,засранцы и всё...

О Л Ь К А

Ага продули уже два раза

Ольга Преображенская

Можно петь и на радостях распугать соседей, можно в лесу поорать. Помогает.