Александр

Где комплимент, там лжи застой,
Там лесть рекою льется страстно.
Все любят тот прием простой,
Но он ласкает не напрасно.
Вы просто временно нужны,
Лесть - это чары сатаны.
От вас кому то что то надо,
А лесть снимает все преграды.

Ответы
Ир
Ирина

Комплимент и лесть разве одно и тоже? Я думаю, нет, вы сгущаете краски.

Александр

два близнеца

Ир
Ирина

Не согласна, льстящий преследует цели, а комплимент можно сделать, когда просто хорошее настроение и человек приятен.

Александр

Это уже не комплимент, - У вас здравое мышление. - вот это комплимент.

Ир
Ирина

Это как-то сухо и мало эмоционально, скорее констатация факта, но не комплимент.

Александр

этот факт далеко не факт, а вот то с рассудком у вас проблема, это факт

Ир
Ирина

Спасибо на добром слове.

Александр

🙂 🌹 шутка

Людмила Козина ( Агеева )

Жесть!никому не верить?🤔😅

Александр

так часто комплименты говорят, да

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,что Вы ,иногда!🤔🤗

Ту
Туся

Точно!

Лу
Луна

Да

Владимир Гаранин

.