Где комплимент, там лжи застой,
Там лесть рекою льется страстно.
Все любят тот прием простой,
Но он ласкает не напрасно.
Вы просто временно нужны,
Лесть - это чары сатаны.
От вас кому то что то надо,
А лесть снимает все преграды.
Александр
Ответы
Ир
Ирина
Комплимент и лесть разве одно и тоже? Я думаю, нет, вы сгущаете краски.
Александр
два близнеца
Ир
Ирина
Не согласна, льстящий преследует цели, а комплимент можно сделать, когда просто хорошее настроение и человек приятен.
Александр
Это уже не комплимент, - У вас здравое мышление. - вот это комплимент.
Ир
Ирина
Это как-то сухо и мало эмоционально, скорее констатация факта, но не комплимент.
Александр
этот факт далеко не факт, а вот то с рассудком у вас проблема, это факт
Ир
Ирина
Спасибо на добром слове.
Александр
шутка
Людмила Козина ( Агеева )
Жесть!никому не верить?
Александр
так часто комплименты говорят, да
Людмила Козина ( Агеева )
Ну,что Вы ,иногда!
Ту
Туся
Точно!
Лу
Луна
Да