Марина Барсукова

почему извечен спор:отцы и дети...?

Ответы · страница 3
Ермек Дауренбеков

Потому что надо заранее лупить детей,чтобы отцам не перечили позже

Алексей Суворов

Наверное потому что дети мальчики сами вскоре становятся отцами!!!

Владимир Асиновский

Отцы думают что много знают,а дети думают что они и так грамотные

Juri Bardenkov

и актуален даже в детской литературе,// например малыш и карлсон//

Наталья Боровская

юношеский нигилизм.самоутверждение путём занижения роли визави

Елена Полякова

Так же как извечный вопрос, что раньше появилось яйцо или курица

Анатолий Филоненко

Потому, что МАМА стоит в сторонке и, усмехаясь, не вмешивается!

Андрей Гончаров

потому что они существуют.....старшее и подрастающее поколение

Виктория Громова

Потому что с рождением детей сами дети становятся родителями

Александр Миндель

Низы не хотят жить по новому, верхи не хотят жить по старому !

Марина Барсукова

Пролетарии всех стран, соединяйся!

Катюха Лаврентьева

до тех пор пока будут отцы и дети живы этот вопрос будет жить

Сергей Пармакли

дети не хотят жить, как отцы, а отцы - не могут понять детей...

Bulat & Elena Biryukov

Потому что, нельзя жить критериями 30-50-ти летней давности!

Роман Молчанов

Это просто.Времена,когда и отцы,поганые и детки не лучше.

Чио-Чио-Сан

Молодежи свойственно протестовать против совершенства

Олег Брантов

Я тоже пытался протестовать, только сквозь призму времени понял, как отец был прав. Даже папа Карло выстругивал из чурбачка Буратино. Вы бы слышали как со мной разговаривают мои пацаны26 и 21 год. Ни с одним другом они себя так не ведут, вот уж где демократию развели мама и их мамаша, воспитывать мне их с детства не дали.

V@leriy Zur@vlev

потому, что отцы не хотят помнить какими они были детьми

Таша Т

ну разные поколения-разные взгляды на одни и те же вещи

Александр Бабаев

не уважение и уважение к родителям вот главный вопрос

Гудвин

Никогда,предыдущее поколение не поймет последующее...

Sergey Kashirin

Риторический вопрос- потому что так устроена жизнь