За
Зараза

Кто-нибудь в курсе, по какой посуде и в какой тональности, и чем нужно стучать, чтобы МИСТЕР ПРОПЕР помыл всю квартиру к ПАСХЕ?)))

Ответы
Николай

необходимо в начале внести оплату а потом просто позвонить и проперы появятся и любое желание

Хэ
Хэнк

Зачем какой-то мистер,я умею не хуже и покупать меня не надо!🙃 😉

За
Зараза

Василий Выхованец

Знаю нужно закатать рукава и самому попер мыть полы или посуду

За
Зараза

)))

Василий Выхованец

Девушки вы все умнички и сами знаете лутше чем вы не кто не уберёт

За
Зараза

Василий Выхованец

Напишите о вашей уборке кто помог

Владимир Юдинцев

Я думаю, что шваброй по тазу с водой в тональности ля-мажор.

Александр Сгибнев

Ре-мажоръ . Маршъ . Чугунка среднихъ размеровъ копченая .

Andi Vorobiev

По хрустальной...она лучше звенит...

Сергей Демянчук

по тазику ручкой от швабры

Виталий

Нужно стучать по голове)))

Розалия Файзуллина

Это обман чистой воды

Юра Журавлев

что за бред

Галина Мазяркина

Сама об этом думаю.

Алексей

нет мужика?

Сергей Васин

Рук то нет?