Ир

Начальство постоянно давит на Петровича.... но они не знают: нельзя сломать то, что не работает.....🙂

Ответы
Пр
Приду-Рок

начальству главное делать вид что заботятся о Петровиче-у них итак всё хорошо 👆

Ир

Игорь думал, что тут наш с Мишей сын...теперь понял-только я и Миша..сына тут нет...Мишиного и моего сына Севы...его не накормили невкусной конфеткой...

Пр
Приду-Рок

мы ели гороховую кашу...😇

Ир

А меня накормили...втемную..

Ир

Ну таблетка два года действует...в 16 году я уже уходила с контроля...ну вот придумали эти направляющие...сами в них и запутались....

Николай

Мы же знаем-если сдохли батарейки,нужно сильнее жать на кнопки)

Ир

Давите...может чего и выдавите...

Николай

Хорошо,если не окончится только испорченым воздухом))

Ир

🙂

Old Bastard

на том стояла и стоять будет Русь великая))

Ир

Так и я о том же....они меня убить пытались...а не спасать...это и есть мои убийцы-начало...

Old Bastard

Так стоп..Напиши в личку с самого самого самого начала..я к вечеру протрезвею и по-умному поговорим

Ир

Зачем?...колесо истории уже катится как раз в начало...история то начиналась в 2014 году...

Old Bastard

Ох молодая ты моё колесо с девяносто третьего года котится))

Ир

🙂

Юж
Южанка

Правильно - это обычно выбрасывают. 🤣

Ир

🙂

Ал
Алексей

Но вывести из равновесия можно...

Ир

🙂

Рафиль Уразгулов

Или чинить то, что не сломано!🙂

Ир

🙂

Владмир

Не давить надо, а смазывать.

Ир

🙂

Си
Силвер

Но сплющить то можно

Ир

🙂

Николай Львов

Петрович, держись!!!

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Папаламъ можна.

Ир

🙂

La Testa

Класс

Ир

🙂

Михаил Дубов

За ха