Юр
Юрий

что надо сделать что бы женщину взорвать как бомбу?парни есть варианты?пора наступать!

–1
Ответы
Аг
Агафья

Адреналин раш. Тут надобно покумекать..темпераментную женщину нужно- бамбучо-самбучо🤣

Юр
Юрий

ак взломали!)))уже как два года только отвечаю!вопросы не включаю!не ведись!🤣🤣🤣

Аг
Агафья

не включай заднюю! Повелась!

Юр
Юрий

я по факту!реально!вопросы не включаю с 2019а то что кто то пользуется,мотай на ус,делай выводы!нас ебут а мы крепчаем !нас наебали а мы вздыхаем!как то так!

Аг
Агафья

🤣🥴☀️

Юр
Юрий

👍😊☀️

Qqqq Qqqqq

В магазине, простой вопрос "А зачем", способен мгновенно взьярить барышню

Юр
Юрий

хочу её!переводчика в студию пригласите!мгновенно взьярить барышню,это как по вашему?что при этом делают?

Еп
Епифания

Танковыми клиньями на Сталинград? Известно, чем всё это закончилось...

Юр
Юрий

я о добро и приятном,хотелось бы

Еп
Епифания

Тогда не надо наступать, надо ухаживать. Это давно всем известно

Юр
Юрий

вы курсе что время взяток не берёт)))

Еп
Епифания

Какая-то пустая болтовня...

Юр
Юрий

нет время на ухаживание и мы знакомы, был женат и не виделись 22 года она разведена я тоже

Св
Светлана_Светлана

Если будите бесить получите, не надо людей злить

Юр
Юрий

Светлана а вы кто?и какая причина?вопрос с шуткой,какие вопросы?

Св
Светлана_Светлана

Сначала на ты, Теперь на вы. Ишь чё🤣

Юр
Юрий

вопрос с крючком и вы попались!))))🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну ну , не надо просто так выдавать желаемое за действительное , слабоваты ваши аргументы

Юр
Юрий

вам и мои и мои гормоны)))))песенку о другом запела!))))

Татьяна Морозова

гуртом и батьку легче бить, а самому слабо...)

Юр
Юрий

как видишь!)))фантазии не хватает

Татьяна Морозова

фантазия развивается...)))

Юр
Юрий

только долго!

Татьяна Морозова

не торопитесь ...)

Юр
Юрий

поцеловала в губы и пропала на 3 дня,у меня паника))))

Гармония Россия

Зачем так? Вполне бескровный метод. Развод.

Юр
Юрий

я в хорошем плане,уже в разводе

Гармония Россия

Ясно, для хорошего метода довольно странные ассоциации😁

Юр
Юрий

народ повеселить, самому по улыбаться)))

Гармония Россия

Мило... 🤭

Юр
Юрий

вы тоже милы!💐

Гармония Россия

Спасибо.

Юж
Южанка

Да ты только дай повод... Сами взорвемся!😂

Юр
Юрий

а повод где купить?может у кого то лишний есть?)))

Юж
Южанка

Чужими поводами пользоваться не рекомендуется...😉

Юр
Юрий

мне надо милую эмоциями осыпать! взорвать!)))другое слово не хочу!

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Пока один только смелый

Юр
Юрий

девушку хочу удивить,скромный,а фантазии не хватает))

Афина

Ну так сейчас есть спец агентства по этим делам, праздники устраивают))) любой каприз за ваши деньги

Юр
Юрий

а агенство её тоже будет целовать?))))воздержусь

Афина

Нет, они просто помогают в организации

Юр
Юрий

я ошибался я и сам оказывается могу людям праздники устраивать,как доехал не помню)))в карманах подарки,за глупости подарки не дарят)))

Алексей Шустин

Женщин надо любить,а не взрывать🤣

Юр
Юрий

люблю!уже всех)))что то не помогает))))🤣

Алексей Шустин

Не сдавайся ,. Бывает такое

Юр
Юрий

удивить хочу!))

Су
Сударыня

смотри, чтоб она тебя не подорвала

Юр
Юрий

уже на подрыве завела,в губы поцеловала и пропала

Звезда Очей Твоих

🙄 в занавеску высморкайся

Юр
Юрий

в твою сморкались?и как?расскажешь?)))

Звезда Очей Твоих

В мою нет. Сам эксперементируй

Юр
Юрий

твой вариант не вариант

Звезда Очей Твоих

Слабак!

Юр
Юрий

не фалуй!не стану сморкаться и соплей нет))

Леди Мила

зачем взрывать? Любите

Юр
Юрий

и вы ту да же)))))взорвать не в прямом смысле!любовь в неё вселить жаркую и страстную!что женщине мозг вышибает?

Леди Мила

кто вас знает, в каком смысле вы говорите.🤷‍♀️

Юр
Юрий

впечатлить!

Al
Alibek

polubite nejno , i vodorod bydet otdixat

Юр
Юрий

любовь это последствия ,я хочу свою избранницу в эмоциях искупать,где фитиль искать?

Al
Alibek

v cvoem mozgy

Юр
Юрий

там нет !одни нейроны!представляешь к тебе обратился а ты морозишся!

Al
Alibek

horosho, chem ona tebya zachepila

Юр
Юрий

место щеки в губы поцеловала!))

Al
Alibek

naidi ee lychyu podryjky porasproci ee chto tvoya devyshka lubit bolshe vcego, roditelei,ee nezametno cprosi i yvelich eto dvajdi

Юр
Юрий

от ты красава!)))))дело в другом её подругу искал))))и нарвался на приветствии,в место щеки в губы!

Оленка

Манипулятор?

Юр
Юрий

печально,постель холодная,я один и ты одна)))судьба разберётся она не суд взяток не берёт,прорвёмся!)))

Оленка

Конечно

Юр
Юрий

ты далеко и я не близко,ты хороша и я не страшный,нас разделяют провода и расстояние,желания сближает!))))

Юрий Кот

Весна сами взорвуться только не пропустите момент.

Юр
Юрий

в курсе ,снег не сошёл уже в колготки ноги одеваются

Владимир Зайцев

🖼

Юр
Юрий

ты что пукнул?букв не знаешь?пишешь?или мычишь?

Владимир Зайцев

тебе самому-то не противно от глупостей?

Юр
Юрий

на то они и глупости что бы тину подымать!)))

Ве
Вероника

Рискуете )))

Юр
Юрий

но как прекрасно когда в бокале,пузырьки на стенке,покидая приносят аромат,ты сон и то вино в бокале,ты живая?ты существуешь на земле?

Ве
Вероника

Фантастика )

Мага Игалинский

разозли

Юр
Юрий

дело другое ,я ей ни кто и она невзначай!