Левин Василий

ЖЕНЩИНАМ; Желаю быть тебе красивой.Всегда желанной молодой .В кругу семьи -всегда любимой.В кругу друзей всегда простой Желаю счастья много много А также света и тепла.И чтобы вся твоя дорога Цветами устлана была

Ответы · страница 2
Насима Костикова

👍 👍 👍 🤗

Татьяна Еременко

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Айсина

🖼

Бо
Бока

Базилио, спать, спать!

Левин Василий

Борис дай мне насладиться очарованием женщин не гони меня бай бай я завтра отасплюсь и снова сюда вернусь

Бо
Бока

понял усё! солидарен полностью

Левин Василий

Ой брат спасибо тебе что разрешил я оправдаю твае даверие ко мне и буду рад с табой встречи

Любовь Долгих

🎂 👍 😘

Левин Василий

Вот я вел вас воспоминания детства а газ вода за 3 копейки с автомата

Левин Василий

Да жили при коммунизме и ждали когда его построют

Левин Василий

Да хоть прожили немножко а теперь открыли окошко и поперли к нам жуки поуки гадить наши поля луга и кругом пропадают деревни и реки выходят из берегов и нет наших старых домов

Левин Василий

Да докатились такую великаю страну разводили гады ради наживы не думали об людях эти твари а думали об сваем кормане

Левин Василий

Да за детей страшно как белка в колесе вертятся и все равно не хвотает вот и идут не которые нарушать закон а закон описан только для бедных богатым он по баробану

Валентина Марадудина

ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!

Александр Аранович

Присоеденяюсь!!!!

Левин Василий

Спасибо Александр за поддержку значит я не один нас стало двое

Левин Василий

Ну как ты ответил ты второй после меня

Александр Аранович

Не страшно. Девочее на обоих хватит.

Левин Василий

Я для души общаюсь не ищу не кого

Розалия Файзуллина

👍 💖

Левин Василий

Спасибо вот проснулся и сюда вернулся

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!

Нажия Мурзахметова

👍

Левин Василий

Ух ты на лево завет левым глазом моргает да сердечко у него застучало

Левин Василий

Укатите колобка сами пишите

Нажия Мурзахметова

День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.

Левин Василий

Ну каждый день он разный а мы живём и мечтаем прожить ещё и в другом

Нажия Мурзахметова

Вся наша жизнь — лишь миг один,
Зависящий от нас.
И от пелёнок до морщин
Есть мост длинной в «сейчас».

А мы, то вспомним о Вчера,
То Завтра ждать хотим…
Но у небес своя игра…
Семь правил и причин.

Живи, не нарушая их,
Чтоб душу сохранить.
Когда закончится твой миг —
Тебя начнут ценить.