Ольга Николаевна

Сколько человек у вас в черном списке? ❌

Ответы
Ал
Александр

Меньше,чем им хотелось ,больше, чем мне смоглось! Их хотение просто развязывает мне руки и их возможности просто эти руки выламывают! Чтобы ломать руки знакомому мне травматологу я даю возможность сломать голову над диагнозом знакомому психотерапевту, тем более что на этих диагнозах он не одну собаку съел...радует, что не одно животное не пострадало....хотя диагноз психотерапевта остался под большим диагнозом....Мои развязанные руки завязывают диагноз психотерапевта в размерах моего ЧС...о чём мы вааще? Главное, чтобы наш диагноз не вышел за размеры ЧС! За размеры диагноза я могу не волноваться , а вот ЧС может не вместить мой диагноз!🤭

Случайный Прохожий

человек 40. я туда заношу у кого огромное колчество глупых неинтересных вопросов, что бы каждый раз их не пролистывать!))

Андрей Заруба

У меня нет черного списка. У меня список тех кого я должен простить на похоронах.

Be
Bergwasser

выпустил всех, а потом оказалось что одного не надо было и опять отправил

Ольга Николаевна

Я одного выпустила сегодня погулять

Be
Bergwasser

я терплю когда человек выражается матом, но когда неизвестный человек начинает меня выставлять дурнее себя и об этом мне говорит, я его отправляю на перевоспитание.

Эвелина

Вот сегодня добавила ещё одну мадам. Устроила цирк ревности ,дурочка .

Евгений Шевченко

там нет статистики.. но то, что больше 800 однозначно за 2 года

Луиза Котельникова

Три четыре Если мяч будет продолжать про секс то и его туда

Elvis Costello

ноль..я способен ответить любому..а не бабка психичка

Татьяна Тышкевич

После амнистии на новый год, около десятка. 😁

Ольга Николаевна

А у меня он только пополняется. Сегодня же одного zиганутого туда закинула)

Татьяна Тышкевич

Ну, я сегодня, в честь праздника, двоих туда на пмж поселила. 😁

Ольга Николаевна

А я троих 😆

Татьяна Тышкевич

Поздравляю. 😁. План недели перевыполнен. 😅

Алекс Венцель

Не считал, но за 6 лет думаю набралось немало...

Кот И К

нее.у меня ЧС а нет..))и никогда не будет..))

Ев
Ева

ох, не вижу смысла считать... очень много))

Александр Рюрикович

Нет никого в моей "темнице сырой".🤷‍♂️

Вл
Владимир

дохрена....долбо...бов и пи...оров...🤷‍♂️

Ольга Николаевна

Понимаю))

Вл
Владимир

🤝

Ничего Хорошего

Только несколько политических шизиков.

Nigga Ball

Интереснее у скольких человек я в ЧС 🤔

Ольга Николаевна

У меня пока 53 человека там

Nigga Ball

Много. Но мне кажется меня добавили более 100 человек в ЧС. Вообще людей нет. Я всех заебал своими вопросами 🤔

Ольга Николаевна

Я тоже потихоньку начинаю

Nigga Ball

У меня только 5 человек в ЧС, а народу уже вообще нет. Жаль нет кнопки, которая показывает сколько человек тебя добавило в ЧС.

Ольга Николаевна

Таки да( тоже жаль

С Э М

Представления не имею, не пересчитывал

Ов
Овер.

Уже не помню...
Пополнение каждый день.

Ма
Марыся

Много

Ов
Овер.

🖼

Ов
Овер.

🖼

Ов
Овер.

Sergei

Я не считал. А Вам-то что до этого?🤔

Ольга Николаевна

А Вам что до этого?

Sergei

А я здесь вообще ни при чём.😉

Se
Serg_From_Usa

людей почти нет В основном рашисты

Ольга Николаевна

В последнее время мой ЧС пополняется ими активно)

Se
Serg_From_Usa

почему то я не удивлен 🙂

Ольга Николаевна

Когда бабы, еще понятно. Но мужики...почему бы им вместо того, чтобы тут спорить, не поехать в Украину на концерт Кобзона

Se
Serg_From_Usa

Для етого надо встать с дивана - не все могут А Вы понимаете когда матери отдают детей воевать за... что? Я не понимаю

Ольга Николаевна

Читала, что одной бабе вместо дров за мужа привезли 2 билета в цирк...

Se
Serg_From_Usa

ну, думаю она смеялась от души