Валентина Рязанова

Внук у меня спрашивает, как мы выжили в 90-е годы. Те , кто льёт грязь на Путина , ещё не родились в то время , как они смеют позорить нашего президента ?

Ответы
Анатолий Паулкин

А что хорошего сделал наш президент? Не одного из своих обещаний не выполнил.Ситуацию с ценами в стране стабилизоровать не может.Миллиардеров расплодил больше,чем в любой другой стране.Вы например знаете,что только за время СВО число миллиардеров у нас выросло на 29 человек?Зарплаты чиновникам сделал заоблачные.Такие,что их не истратить,а простой народ копейки получает.Промышленности нет.СХ нет.И это в стране где 40% мировых природных ресурсов и всего 2% населения.

Валентина Рязанова

Шуруйте за границу, там вас ждут.

Анатолий Паулкин

А мне не нужно за границу.Это Путин все кивает,мол посмотрите как там..А нам не нужно смотреть как там..Нам хочется чтобы у нас было хорошо.Нефть,газ продаем за копейки,а у нас они мало того,что стоят дорого и постоянно дорожают,так еще и половина страны до сих пор дровами топятся.Позорище.Вот Вам и Путин.За 20 лет правления не сделал абсолютно ничего хорошего.Даже в войну эту мы вступили с голой жопой и теперь не знаем как из нее выйти без позора.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё и возраст пенсионный повысил. Даже в 90е такого не было.

Анатолий Паулкин

Да не мужик он.Настоящий мужик если сказал,то сделал.И слово свое держит.А этот улыбается как дурачок и ничего вразумительного не на один вопрос сказать не может.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Позорить вруна и позорника невозможно.23 года сплошного наглого и подлого вранья,ни слова правды.Назови крыса поганая,хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных которое он выполнил за эти больше чем два десятилетия?Со всем миром обосрался.С войной обосрался.С экономикой обосрался.

Ни
Николай

Ну...... .Допустим это он"спас" Россию.Пусть так.Так почему не уходит?Согласно конституции?В 2000 он избрался на 8 лет,сейчас 2023 год и он у власти и намерен быть до 2036 года.В чём дела,верноподданная?Так нарушил он требования Конституции России?Должен ответить за это?

Остап Бендер

Вашего президента? Вы смешны рязанова! Мы украинцы всех вас позорим! За то что вы твари пришли убивать украинцев! И ваш пидарастический президент умрет очень скоро. Кирилл Алексеевич это обещает

Просто Петрович

Я помню как служба моя начиналась.. Полгода зарплаты не получали.. Ни копейки.. Тут недавно какая то недоросль пыталась мне доказать как хорошо мы при Ельцине жили.. Как смеют ? За денежку смеют..

Al
Ali

хватит его восхвалять, видим и позитив и видеть надо негатив в его действиях, пенсии маленькие возраст пенсионный поднял, 300 млд $ народных денег просрал и сво проводит хуже некуда …

Елена Чистякова

страну опустил ниже плинтуса

Yury Panteleev

К тому же. Хоть ругай, хоть хвали. Обратной связи ведь нет, как и не было никогда. Народ и власть всегда живут на разных планетах Правда иногда встречаются в подвале Екатеринбурга.....

Сауд Ахмедов

пока у вас есть Путин вы развиваетесь и крепчаете, он лучший президент , а те кто лают, так и будут лаять , даже если сам господь бог станет президентом россии.

Николай Дубинин

...как хвалили Горбачева, купили его с потрохами за нобелевскую премию мира, ему ничего не стоило арестовать всех в Беловежской Пуще. Развели как младенца.

Ма
Марк

Поверьте,те кто смотрит на Россию открытыми глазами имеют на это полное право.Вы живёте в эпоху самого худшего в истории России президента

[●_●]

Им платят по тыще долларов за успешную и заснятую провокацию. Вот они и рады стараться, ить малолеткам даже штрафы не вменяют.

Пан Стефа́н

И хорошо, что они не жили в 90-ых. В их мозгах только путинское го...но. А в наших от Брежнева и до Путина. Им легче в этом плане ...

Vladimir Rakivnenko

Полностью согласен. Я в оборонке работаю - и удивлялся тому, как наши секретные цеха - американцы как себе домой заходят...

Виктор Орлов

Вырвать с лап США всю страну, это не каждому дано. С когтей США пока никто не вырывался. Попытался Евросоюз и был наказан.

Св
Светлана_Светлана

Так и выжили. Родителям моим тяжело было. Очень. Быстро поняли что Ельцин нам лишь зло принесет.

Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш разрушил всё, что создавалось несколькими поколениями. Будь он трижды проклят.

Св
Светлана_Светлана

Да много его проклинают. Хвалят те кто воровал

Валентина Рязанова

Кому он позволял воровать и сам по пьяне раздавал по-крупному.

Z-Мимокрокодил-V

Они ничего не знают, наслушавшись либерастической сволочи, думают, что мы и правда плохо живём.

Алексей Тарасов

Честно признатьсч, страшные были времена, когда денег полгода на работе не дают, и взять негде

Serg

Те кто винят во всех грехах ВВП ни черта не знают о кошмаре ельцинских реформ.

Serg

Но и старые пердуны, те кто жил при Советской власти, учился бесплатно, получил профессию тоже хают!!! Наверное в маразм впали

Лариса

Когда слаще морковки ничего не пробовали, сойдёт и Путин. Царь. Просто царь.

Андрей R@

Верно, они тогда ещё не родились, но мозги-то у них и глаза, слава Богу есть.