Валентина Рязанова

Внук у меня спрашивает, как мы выжили в 90-е годы. Те , кто льёт грязь на Путина , ещё не родились в то время , как они смеют позорить нашего президента ?

Ответы · страница 3
Леди Мила

я сама удивляюсь, как мы выжили.

Марго Беккер

Но выжили же!

Марго Беккер

воот

Сам Андерс'н

В сороковые выжили, что там 90ые

Валентина Рязанова

В 40-е были враги внешние, а в 90-е внутри страну рвали на части , бандитизм, криминал во власти.

Сам Андерс'н

Ну не скажи, и тогда банды были не добрее,

Alex Dark 🇷🇺

Путин внешней политикой занят

Бо
Бока

Пенсионеры и сейчас выживают

Валентина Рязанова

Одна закономерность, чем больше пенсии у пенсионеров , тем больше они ноют прибедняются, знаю по своим родственницам, соседям. А я ещё по доброте своей душевной им старалась помочь , теперь думаю какая глупая была верила им.

Бо
Бока

Любая информация должна проверяться, ты иль не поняла до сих пор. Эхх, Валя 😪

Валентина Рязанова

Мне за себя стыдно, провели меня как лохушку , я последним делилась, себе копейки оставляла , желая помочь .

Татьяна Владимирская

а как надо позорить? и кого?)

Елена Чистякова

Когда Ельцин с младореформаторами начал торговать Родиной, господин Путин был выгнан из КГБ и прибился помощником у Собчака. Там он успешно торговал ресурсами,обворовывая свой город Ленинград. Когда над Путиным сгустились тучи и открыли на него уголовное дело,, его Чубайс выдернул в Москву и пристроил на работу в Кремль.Березовский почему то выбрал его на место Ельцина,хотя все пророчили Немцова. В изгнании, в Лондоне, Березовский очень сожалел об этом. Семья Ельциных и Березовский были оторваны от "кормушки". К власти пришло ОПГ "Озеро". "Совершенно случайно" с приходом к власти Путина закрыли его уголовное дело.

Не
Нелли

Это вам Навальный рассказал ?

Елена Чистякова

Уважаемая,это есть во всех источниках. Причем тут Навальный ? У Путина, с руководителем ПГУ КГБ СССР генерал-лейтенантом Шебаршиным, "не сложились" ещё в 1990-м. По возвращению из Дрездена, Владимира Путина, находящегося тогда в штате ПГУ КГБ СССР, возглавляемое второй год Шебаршиным, ждало разочарование - по представленному им отчету, ему было объявлено, что в его услугах более не нуждаются.
На ошибки и залеты никогда не указывают, но догадаться Владимир Владимирович мог вполне и сам.
Это и девица из Дрездена, и застолья в клубе офицеров, и доставание и передача всяких дефицитов "нужным людям". Это было единственным "результатом" его "работы" на ПГУ КГБ.

Не
Нелли

Конечно все это враньё есть . Идёт информационная война , для того чтобы раскачать Россию и настроить людей против властей. Это все на руку сами знаете кому.

Елена Чистякова

На руку путину. 🖼

Alex Alex

Не грязь, а правду говорят

Иван Никифоров

В 90 годы и то жили лучше...

Валентина Рязанова

Я знаю кому жилось лучше ..........................

На
Наблюдатель

оне не пережили жопу........

На
Наблюдатель

оне не пережили жопу........

Anatoliy Kofman

Вам войны недостаточно

Yury Panteleev

да, но я жил и в 70-е.....

Елена Чистякова

наверняка по сравнению с 00 годами тогда был райц

Юрий Ласковец

не понимають..............

Белый Ворон

жертвы пропаганды

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да уж. Это точно))

Оленка

Я тоже так думаю

Осеннее Настроение

Мозгов то нет..

Звезда Очей Твоих

как дураки

Z*
Z *Ирина*

🤝👍

Сергей

🤝