Соболева Елена

Расстояние "ПАРИЖ - ДАКАР"- это ерунда! Расстояние АВАНС - ЗАРПЛАТА - вот где испытание!

Ответы
Бо
Бока

или пенсия-пенсия. бедные пенсионеры. весь мир обеспечивают, а на своих наплевать

Соболева Елена

согласна

Metal Man

лучше получать всё в один день кучей..если конечно не общая зарплата 40-50 касарей

Наталья Борисовна Небукина

А у нас в фирме, оно в два раза длиннее - зарплата-зарплата _( 5 число - 5 число)

Соболева Елена

И как? тяжко? или уже привыкли?

Наталья Борисовна Небукина

Да с недавнего времени в серединке пенсия прибавилась! Но и затраты возросли как-то сразу!

Соболева Елена

А затраты они такие.......... растут ..........сволочи

Наталья Борисовна Небукина

Да уж и не говорите, вот комп новый пришлось купить, старый приказал долго жить!

Вячеслав Серебряков

У устроителей и участников ..ПАРИЖ-ДАКАР .. такого испытания не бывает

Соболева Елена

везет им

Вячеслав Серебряков

Да ! Им везут !!!

Соболева Елена

завидую я им

Вячеслав Серебряков

У устроителей и участников ..ПАРИЖ-ДАКАР .. такого испытания не бывает

Вячеслав Серебряков

Это им ..ХАА.. а нам ..Х..Й.. !!!!

Владимир Ткаченко

Париж - Дакар, говорите?! Попробуйте по прямой одолеть Киев - Луганск

Соболева Елена

страшно.

Владимир Ткаченко

Да уж, не Париж-Дакар, а если еще и с проездом Донецка, то вообще жесть

Соболева Елена

Вам страшно там жить?

Владимир Ткаченко

Мне - нет, я в какой то степени фаталист, чему быть, того не миновать, да и 3 года жизни в таких условиях по своему "выровняли" характер, да и у нас, в Луганске, поспокойнее, а вот в Донецке люди встают и ложатся с войной

Соболева Елена

Знаете, всегда смотрю новости про вас. Сердце кровью обливается.

Герман Рязанцев Спецстройинвест

Нюрочка! По сотрудничеству мой сайт СпецСтройИнвест, www.ssinv.ru German

Св
Светлана!

У вас хоть расстояние аванс-зарплата,а у меня заплата-зарплата.!

Сергей Кошелев

походу у вас задержка в зарплате да почти как у большенства

Сергей Кошелев

тогда извиняюсь читал ваш предыдущий вопрос тоже про деньги

Стас Васильев

хуле там....а до офиса ещё по нашим дорогам .......за авансом

Стас Васильев

и пыпец!! весь аванс на заправку и зарплата на подвеску, калым на жкх и на еду лейк и минет остался.

Стас Васильев

а говорят в россии секса нет))))))ни в одной стране европы три раза ко дню писи не хряпают)))

Нюточка Пантерка

Фу пошляк😂😂

Стас Васильев

я не пошляк, а просто иногда шутю...

Нюточка Пантерка

Ага ага

Столяров Роман

Так специально придумали чтоб больше не просили......

Соболева Елена

наверное

Володя Кузнецов

Особенно когда в Париж ну очень хочется😀

Александр Гусев

Особенно в новогодние праздники и каникулы.

Соболева Елена

Вот правда Ваша

Костя Сыров

А от зарплаты до зарплаты , вообще ЖАРА.....

Алексей Малахов

Да. От зарплаты до аванса как то хватает.

Николай Дубинин

...ХОЧУ - МОГУ ...это еще то приключение

Соболева Елена

ну Вам виднее

Серафима Климова

Это всегда самое главное испытание

Илья Андреев

Но Париж - дакар это захватывающе)))

Алексей

Зарплата - аванс - то же испытание))

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍