Ад
Адамс

Смысл запуска нас на Обсуждай без VPN понятен со стороны Вопросов бы не было Остановился бы процесс ротации

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Далеко не все будут пользоваться ВПН в любом случае. а значит сайт постепенно "переедет на спрашку" и какое то время просуществует, пока есть реклама, которая его кормит..

Z*
Z *Ирина*

Так РКН банит не взирая на лица. Что подвернулось, то и забанили. Это не первый относительно не большой сайт, который окзался по суду забанен
Они там в РКН и в судах уже просто работают. Тем более была такая причина. которую сами же укронацики подкидывают регулярно

Ад
Адамс

Простой люд не понимает что топчет маржу кому то))

Z*
Z *Ирина*

Простой люд просто проводит время.
Ну не смог кто то зайти.. ну и ладно.. сериал можно посмотреть, или в ютуб зайти.. 😁
Так что великие укры даже если и могут спокойно зайти на сайт из любой другой страны, то лить дерьмо свое уже и негде.. Например, я просто их ЧСю на подходе.. 😁.

Ад
Адамс

😲😆🥃

Z*
Z *Ирина*

🍷😁

Ла
Лариса

А еще бесплатный VPN делает дыру в защите устройства и легче добыть личные данные пользователя

Ад
Адамс

и у меня полтора года назад так было В екате не пускают а в область к маман уехала- спокойно писала

Ла
Лариса

Так я и говорю, это якобы решение суда, это филькина грамота. Решение принимает провайдер. Возможно, что-то и с оплатой связано. Если бы блокировали, то всю территорию

Ад
Адамс

Да Это частный капитал Государство только предписание может сделать Но не закрыть Не порно и не наркотики ведь

Ла
Лариса

И экстремизма, как такового, нет. Так, собачаться потиху

Ад
Адамс

Таки конешно Хозяевам тоже интересно кто за экстремизм тут болтает После американской трагедии 11 сентября боты наши переписки на слова запрещенные проверяют

Moiha Guberman

Не пойму кто вас тревожит! У меня без проблем на всех устройствах,

Тина Тим

🖼у бассейна загорает,когда в бассейне сижу

Ад
Адамс

мяфки пуфыстые ))

Тина Тим

У нее зимой отрастает шерсть до 13 см длиной и она как медвежонок, спит в кресле сутками.

Ад
Адамс

у сестры в Ташкенте жила перска белая Она ее на лето стригла А сейчас простые найденыши- шалуны Умные котейки

Тина Тим

Это приблуда,она летом почти лысая,вот та природа задумала,шерсть остаётся,но она жидкаЯ,а зимой медвеженок

Ад
Адамс

аа

Сам Андерс'н

Смысл запуска зондирование настроения пипла

Ад
Адамс

может вы и правы

Sergei

Свежо предание, да верится с трудом.🤔

Остап Бендер

Я без VPN тут все в порядке

Се
Сергей

но вопросы блокируют

Ад
Адамс

да? fА я от балды задаю

Бо
Бока

Без впн не фурычит

Ад
Адамс

Бывает не пускает Я за вечер пару раз выходила ))Но настырная))

Ва
Василий

...............................

Ад
Адамс

Мимокрокодил))

Павел Бобров

Я ничё не понял

Ад
Адамс

математически)) Не было бы в базе вопросов Счетчик на нуле стоял бы

Павел Бобров

Счётчик Гейгера?

Ад
Адамс

а Бобры добры))

Павел Бобров

Ещё как

Ад
Адамс

Гейгер на нуле А Гейзер - фонтан дает

Св
Светлана_Светлана

У меня без впн

Ад
Адамс

и у меня) Сегодня подарок сделали