Анатолий Калинин

что сделают этим ублюдкам которые убили женщину кассира?

Ответы
Николай Александрович

В сети есть ролик из московского общежития,где трое выродков мучают студентку из их группы,с ножом,тыкают вилкой,у неё спущены штаны.Написано северокавказские.читай чеченские ублюдки.Россия уже отдана на откуп всем,кто захочет её трахнуть.Но великая всё равно,будет величественно лежать.

Романтик Z

Просто срок дадут, если дадут. У нас , ведь , гуманитарное общество. Нам убиенных не жалко. Мы убийц жалеем. Собаки загрызли ребенка...Все молчат и продолжают любить собак. Гуманитарии..

Тр
Трофим

заполонили страну Масква азерами , кавказией , теперь боритесь с убийцами

Вася Васильков

Вышка одному светит,или до 25 лет.Не отмажутся,еще пару эпизодов слили.

Vladimir Rakivnenko

Видел - кто они... Мне кажется - на их родине - суровее накажут...

Энинг Сокол

посадят видимо, если конечно докажут вину

Толя Попов

я бы..........пожизненно...(черножопым тварям)

Ел
Елена

Депортируют туда откуда они прибыли

Языческий Кот

посадят лет на 5-8. на казенные харчи

Бо
Бока

А она сопротивлялась? Я не в теме

Ав
Автор

а кто эти ублюдки? их задержали?

Еп
Епифания

Если, это чеченцы, то наградят

Земфира Мосунова

После решения суда узнаете

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а что там опять с допингом?

Alisa Warshavsky

Это где такое произошло?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Лет по 10 дадут, не более.

Гр
Григорий

Вышлют из страны нафиг

~E
~ Eva Lansca ~

Не больше 8 лет дадут.

Н*
Надежда **

а ничего, как всегда

Европа Плюс

На зоне разберутся .