Какая Есть Другой Не Стану

"Отними у народа историю,традиции,обычаи - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно будет управлять, как стадом"

Ответы
Наталия Соловьева

"Отними у народа историю,традиции,обычаи - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно будет управлять, как стадом" obsuzhday.com/q/98331952 НЕТ, из каждого вылезут близлежащие на выявление его личные гены. И никакой скуки однообразия под одну гребенку написанных властями для подданных историй, обычаев, традиций.

Какая Есть Другой Не Стану

Никакие власти не могут написать историю просто так, ни тем более обычаи и традиции, они складываются веками.

Василий Тазетдинов

В мировой истории ХХ века есть очень страшный документ так называемая доктрина Трумена, и хотя пиндосы говорят, что она так и осталась под сукном, глядя на современное общество в России мне кажется что это было самое эффективное оружие холодной воны и у них бы ве получилось, если бы......

Людмила Ерокина

ЛОГИЧНО...ЧТО МЫ И НАБЛЮДАЕМ У СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ.

Николай Молодкин

Народом всегда управляют как стадом !

Инна Северченко

Что и сделала с нами Христианизация...

Александр Харитонов

Да, ну? И что вам дает история?

Александр Харитонов

И что, живут хуже меня? Вон, Медведев и отчество сменил.

Александр Харитонов

И что, живут хуже меня? Вон, Медведев и отчество сменил.

Какая Есть Другой Не Стану

Его можно только пожалеть, А что если вдруг ваш ребенок решит сменить свое отчество? неужели вам это понравится?

Александр Харитонов

Мне нет. Да и зовут меня не Ароном.

Мушег Дарбинян

Они превратится народ Божии.

Авериан Крюков

Что мы и видим вокруг.

Aleksandr Kolupaew

так оно сейчас и есть.

Сергей Шарапов

Всё не так уж просто

Овчинников Игорь

украина

Елена Короткова

и это ДА

Ирина Лучкова

истина

Наталья Атлашкина

Да.