Ки
Кицунэ

Чем заполнить чёрную дыру, пожирающую тебя изнутри?🙄

Ответы
Ирина

Подумать о том, что мы все умрём. Мы на земле не навсегда. Сеанс посещения данного аттракциона ограничен. Скоро все сойдём с этой карусели и всё ...Значит надо хоть что-то успеть ,пока сеанс не закончился. Нахрен чёрные дыры в душе. Надо получать удовольствие от жизни. Её конец не за горами.. Какие то ..дцать лет..и всё.. конец...И через какие то лет 50-100 после ...никто не вспомнит ни о Вашей чёрной дыре в душе..ни о Вас вообще..Так есть ли смысл ...

Ки
Кицунэ

Не знаю, наверное так, но стало ещё грустнее(

Ирина

Да ладно Вам. С чего грустнее то? Получили билет на карусель- катайтесь. Вы же не сидите в парке и не плачете от того, что скоро уходить. Наслаждаетесь американскими горками не зависимо от того,страшно вам или нет./ Ну образно говоря..я не катаюсь, я боюсь😆/ Так в чём разница? Земля такой же парк аттракционов. Развлекайтесь. ☺️

Ки
Кицунэ

Спасибо))))) просто укачивает немного😂

Ирина

ну это ничего)) Бывает)) Оно пройдёт)) Просто пересядьте на другую карусельку и наслаждайтесь дальше))))😆

Ки
Кицунэ

😂 вас поняла, посмотрим, что будет))

Ирина

Удачи и отличного настроения! ☺️ 🖐️ 🌹

Татьяна Великая

Чем нибудь надо отвлечся.или съездить куданибудь.шопинги.короче надо чем нибудь себя занять

Александр Лимар

Лично я творчеством Цоя! Его песни лучше бутылке водки и разных дебильный таблеток.

Andy Zlodey

Я творог со сметаной применяю )) .. А когда совсем плохо , то пельмени с майонезом )) ..

Николай Катуркин

Я душу больную, отвел бы в пивную, с собой посадил бы, и пил бы и пил бы...

Екатерина Махачкалинская

Верой в Бога, помощью бооееунесчастным, чем Вы...ием и спасетесь

Qqqq Qqqqq

черная дыра лечиться просто, тяжелой физической работой

Ли
Лизавета

найти какое - то занятие ,чтобы занимаясь им душа ликовала

Да
Данил

Монтажной пеной! Если не поможет то найти альтернативу...

Евгений Дементьев

спортом ,не бухать не курить а то ещё хуже будет

Евгений Дементьев

и что эта за такая чёрная дыра

Евгений Дементьев

такая милая кошечка и вакуум

Евгений Дементьев

осень так действует или люди

Ки
Кицунэ

Все вместе.. да и сама виновата

Евгений Дементьев

такая же фигня но всё нормализуется

Евгений Дементьев

УДАЧИ КОШЕЧКА не царапайтесь

Евгений Дементьев

пригладить приласкать не смогу

Акулина

Девушка вы скакой планеты прилетели к нам😃

Фархад Исмаилов

😁 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Алик Айнутдинов

Ничем просто переключитесь на что то другое

Андрей К.

Значит пора что то менять и заполнять новым.

Лю
Людмила

Позитивом.Закрасить во все цвета радуги!

Роман Бахриев

за многих клубов и разных премер лиг)

Ча
Чака

сходи к гинекологу, он посоветует)

ღஐღ Елена ღஐღ

ЕСЛИ руки не из жопы..... то хобби!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Бывает..... и часто!)))))))))))))))))))

Юра Коваль

Я хочу быть злым человеком в мире

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

шашлычком с пивасиком😁

Елена Смирнова

Пластилином любимых губ

Елена Смирнова

Встал, уработался, упал. Итак, полгода без выходных. Потом все отболит. На раз.

Елена Смирнова

Не видеться, обходить за три квартала