На
Наталья

Вот уж эти виртуальные романы...Сидишь тут,уши развешаны,слюни текут,сердце замирает.ждешь заветного ,, онлайн"...А там,по ту сторону экрана сидит ,,прынц"...Не первой свежести,не брит давно...Три волосинки в два ряда...хорошо если не лысина...Зато пишет виртуозно:,Люблю,куплю и полетели..."... Главное душа в человеке,а все остальное...хм...?

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Чепуха.

Вечность

👍👍👍

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅

Та
Татьяна

👍😄

Николай Дубинин

...для начала необходимо снять виртуальную фату ...разобраться в собственных желаниях. Готовых мужей нет - их создают.
«Прежде чем завязать отношения с кем - то другим, наладь отношения с собой – это важнейшее условие. Без выполнения этого условия ничто не возможно. При его выполнении нет ни чего невозможного» Факт.

Та
Татьяна

Это констатация фактов..... и как бы ты не налаживала отношения с собой,иногда ты не сможешь изменить то,что тебе не подвластно,даже координально изменив себя...😏

Николай Дубинин

...наши страдания приходят к нам через наш ум или тело, порой через ум и тело.
Измени питание, не помогает, измени отношение к предмету, через которое испытываете. Не помогает - измените мировоззрение.
Начините с себя, остальные подтянутся после, или тихо покинут ваше пространство

Юрий Ласковец

🤔🤗

Андрей

Ага

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Бывало... Если принц - это я, то брит, не лыс, высок, не толст.

Сам Андерс'н

😁