Io
Ioan

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

Ответы
Natali Shelkovica

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.
Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула мини блаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.
Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И все тебе ново - спасибо склерозу.
Какое блаженство по лесу гулять,
При том эскимо в шоколаде лизать.
Ведь я после завтрака час на диете,
И мною заслужены радости эти.
Гуляя, калории я изведу,
И значит, к обеду вернусь за еду.
Какое блаженство подняться с асфальта
И знать, что твое небывалое сальто
Закончилось не инвалидной коляской,
А просто испугом и маленькой встряской.
Теперь вы со мной согласитесь, друзья,
Что все-таки очень везучая я.

Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Михаил Михайлович

вот именно, они как раз и правильно сработали ... я на это и рассчитывал и не ошибся ... 1-0 в мою пользу !!!

Io
Ioan

)))

Михаил Михайлович

я победил !!! ура !!!!

Io
Ioan

тебе так подсказали твои рабоче-пролетарские мозги ?...другого не дано....2-0 в твои-бетонные пропитые мозги

Михаил Михайлович

уря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

"Три вещи есть, не ведающих горя,
Пока судьба их вместе не свела.
Но некий день их застигает в сборе,
И в этот день им не уйти от зла.

Те вещи: роща, поросль, подросток.
Из леса в бревнах виселиц мосты.
Из конопли веревка для захлесток.
Повеса ж и подросток — это ты."

Татьяна Тимофеева

двумя руками за, при необходимом дополнении, есть ещё и четвёртое : Человек, который открывает вам глаза на первые три незаменимых лекарства. но он уже не только незаменимый, но и незабываемый

Io
Ioan

вникла..браво 5

Raisa Bogus

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Raisa Bogus

dobryi vecher,,

Io
Ioan

ПРИВЕТ...

Raisa Bogus

k ak proshol deni? chto novovovo?

Raisa Bogus

Io
Ioan

У МЕНЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ГРАЖДАНСКОМУ И БРАЧНО-СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ проф. умница...поучал нас- студентов- мужчина, если он действительно мужчина, его семья крепкая- не рушится,...НО ЕСЛИ УЖ ТАК СЛУЧИЛОСЬ, развод- этот мужчина- если он мужчина- ПОДХОДИТ К ВХОДНОЙ ДВЕРИ- БЕРЕТ ШЛЯПУ И ГОВОРЯ БАЙ...УХОДИТ, оставляя !!! все нажитое этой женщине!!!! кумекаешь? глубину...НО ОБЫЧНО ЭТИ РАЗВЕДЕНКИ УРОДЫ НАЧИНАЮТ СУДИТЬСЯ -ДЕЛИТЬСЯ(((..

Igor Lungu

Четвертый пункт сила воли что бы все это собрать в кучу и победить тех кто мешает жить по трем пнктам выше))))

Светлана Стасюкевич

Всё класс! природа постоянна, любовь надо встретить, а с чувством юмора родиться надо. А так всё правильно

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Светлана Стасюкевич

Юмор- это такая штука, что не всем и не всегда понятен. Иногда хочешь разрядить обстановку юмором и в итоге чувствуешь себя не ловко. Есть люди напрочь лишены юмора

Io
Ioan

беги от них...

Светлана Стасюкевич

С каждым "часом" всё больше таких, куда бежать?

Любовь Волынская

Ириша, и что б мы делали без Ваших попаданий в "яблочко"?)) С тоски бы уСохли...) 👍 🌹 🌹 🌹 🙂 👏

Ксения

Порой очень хочется обнять человека, вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете.

Io
Ioan

зеро тебе

Ксения

перо тебе

Io
Ioan

брысь2

Ксения

зануда

Алексей Завьялов

Ксения-так поиграйте в обнимашки.

Таиса Сливень

Природа помогает залечивать раны, любовь лечит нас, а чувство юмора продлевает нам жизнь

Io
Ioan

браво 5

Таиса Сливень

Когда уже уберут эту развратную рекламу ?

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Таиса Сливень

Миссия это ясно, но вот когда рядом внуки сидят, незнаешь куда глаза спрятать

Мила Гаева

все верно...при одном условии:если человек способен это видеть ,чувствовать и принять...

Io
Ioan

то же выход

Мила Гаева

если этого условия нет лекарства не действуют увы...

Ирина Граф

Это правда. Особенно последнее. Моё чувство юмора всегда помогало пережить трудности

Io
Ioan

читай мои вопосы дальше и умней, смотри моими глазами...и кумекай

Ирина Граф

У меня свои глаза есть. И потом я ведь глупыш😉

Таисия Иванова

Прекрасные лекарства, стараюсь,чтобы все это присутствовало в моей жизни,

Io
Ioan

БРАВО 5

Ольга Соцкова

природа может и убить, любовь тоже, а уж из-за чувства юмора точно добьют

Io
Ioan

глупыш...абсолютно не скумекала...ты 1-я в ответах...

Ольга Соцкова

это я про себя, для меня эти лекарства- явная смерть

Io
Ioan

У ТЕБЯ ФОБИЯ?ОГраниченного пространства?

Ольга Соцкова

хааааа, с чего это Вы взяли? Меня за юмор могут убить.)

Io
Ioan

потому ни одного вопроса не задала?браво...выживаешь

Ольга Соцкова

потому что нет вопросов, одни ответы

Io
Ioan

ты добряшка...

Алексей Никифоров

Чувство юмора один из трёх признаков ума. Если его нет -- считай калека!

Сергей Петров

А что такое чувство юмора- это когда покажут пальчик смеяться надо?

Ирина Ефремова

так только идиоты делают......а у идиотов отродясь чувства юмора не бывало....

Сергей Петров

А у умных как это чувство обнаруживается?

Ирина Ефремова

Оно не обнаруживается...оно просто есть...или его нет....от природы...и научить этому невозможно....

Сергей Петров

Да, сложно- оно есть или нет и не обнаруживается ,а надо чтоб было.

* Sdu

даааааа верно, надо смотреть на вещь всегда с положительной стороны

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Сду...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Елена Леночкина

самое худшее,когда одно из них заканчивается... последствия ужасные

Io
Ioan

избегай неблагополучных...они потянут за собой вниз...

Елена Леночкина

я думала, что источник покажете...

Io
Ioan

я преподнес мысль...которую прочел и понял...., твой ответ...я продолжил...

Майя Дорофеева

очень точно. надо в свою книжечку умных мыслей записать. чьи слова?

Io
Ioan

и как ты думаешь,он ваш Нострадамус?

Майя Дорофеева

почему ваш?

Io
Ioan

Я Бакинец, азери, но ты заострила внимание не на великом писателе, а на принадлежностях, ай-яй

Майя Дорофеева

понятия не имею, бакинец ты или кто? я не Нострадамус и не умею по одному непонятному нику определять принадлежность.

Io
Ioan

дубль 2 и как ты думаешь,он ваш Нострадамус?

Не Он

любовь часто заканчивается страданием - какое уж там выживание....

Алиса Зазеркальная

Я не указала что это единственный вариант

Не Он

к природе и к юмору вопросов нет ))

Алиса Зазеркальная

Ну спасибо, кстати про любовь не указано к кому если что ...

Ольга Виторская

Принимаю эти лекарство в комплексе - превосходно себя чувствую))))