Я Пришла

Существует такая формула: "На каждую женщину с низкой самооценкой есть мужчина с заниженной мерой ответственности", что бы кто не говорил, но вступать в сексуальные отношения и строить семейные отношения - это абсолютно разное. А вы что думаете об этом?👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦

Ответы
Эл
Элексей

сложно . Приехал на родину на каникулы пошел в клуб кино танцы . и вот идет девушка а ребята одному парню ( а вона она поли поведем в парк) смотрю один летит со ступенек второй трети все в полисадник полетели . Слышу от двоюродного брата они с тем парнем служили вместе . Что на девушке этой он женится . а ее до этого эти пацаны таскали . Она с матерью выросла защищать некому вот ее и . Потом у них парня с девушкой два сына родились . Кто как относится

Эл
Элексей

она может и не тянулась они ее загнали в эту жизнь а защиты не было . вот защитник пришел и она стала прекрасная жена

Я Пришла

наверно так бывает очень редко... чаще такие женщины опускаются

Эл
Элексей

эти прекрасные были . дети уже наверное взрослые . я там редко бываю

Я Пришла

простите, но мне приходится думать и о других

Эл
Элексей

понимаю

Виктор Белов

всё абсолютно разное или одинаковое - зависит от признаков классификации

Я Пришла

я признаки обрисовала... вам этого не достаточно?

Виктор Белов

этого недостаточно не мне , если Вы расширите рамки собственного восприятия и не будете на личности переходить - то этот факт станет очевиден

Я Пришла

на какие ещё личности я перехожу? очень надо

Виктор Белов

и признаки вы никакие не обрисовали к тому же

Я Пришла

обрисовала же... неужели мало?

Виктор Белов

Скопируйте пожалуйста именно обрисованные признаки.

Antitролль. Игорь

Мы вааще об этом не думаем...🤷‍♂️ а просто вместе счастливо живем😜🤣

Ан
Андрей

Я думаю ,что все все понимают и в какие игры играют.

Я Пришла

игры и семья - это разное

Ан
Андрей

Это ваше личное мнение.Верти если вам вериться.

Я Пришла

зачем выстраивать в семье не искренние отношения хитрить и изворачиваться, каждый раз боятся разоблачения?

Ан
Андрей

Я не знаю.Природа такая у человека.

Я Пришла

нет... природа у человека другая... изначально дети не умеют врать

Николай

Думаете на семейную жизнь надо лицензию выдавать?

Я Пришла

более того - справку от психотерапевта и онколога, как на водительские права))

Мохарям Ханипов

хотя бы два в одном ..хозяйственная и сексуальная

Я Пришла

это что?

Мохарям Ханипов

женится на той

Я Пришла

на сексуальной и хозяйственной и потом постоянно её ревновать к другим?

Мохарям Ханипов

может быт и такое .. не все как ты хочешь бывает..

Я Пришла

🤷‍♀️ так надо к этому стремится

Мохарям Ханипов

хорошо если оба желаете друг другу помочь делать приятное ..

Алла Холодова

Я об этом вообще не думаю.

Я Пришла

а вообще вы о чём-либо думаете?

Алла Холодова

Конечно,иногда.

Я Пришла

о чём, если не секрет?

Алла Холодова

Когда границу откроют,а то за пенсией ехать пора.

Виктор Гурьянов

Согласен с вами.

Господин Дроссельмейер

Не абсолютно

Я Пришла

если вы взрослая женщина, то должны знать, что десятиминутное соитие и долгое выхаживание и воспитание ребёнка - это даже по времени разное, я уже не говорю про терпение, любовь и ответственность

Я Пришла

🤷‍♀️ где?

Господин Дроссельмейер

Здесь. Я же не против полного отсутствия секса в семье. Просто обычно он есть. В семье есть секс = семья имеет некоторое отношение к сексу. Разве нет? Обидно за логику.

Я Пришла

ну у всех по разному... молодежь сейчас так упахиваеться, что им не до этого, однако семейные отношения от этого не ухудшаются

Qurban Abdullayev

толка секс

Я Пришла

ищите женщин с заниженной самооценкой

Qurban Abdullayev

нет

Я Пришла

ну а как же тогда?

Qurban Abdullayev

тогда давай стречим

Ма
Марта

Верно.

Я Пришла

👍 всё ведь просто и не надо долго рассусоливать

Alisher Gaybullayev

Т.е., если человек вступил в "сексуальные отношения" и не строя планов создать семью, то он заведомо "человек с низкой самооценкой"?

Я Пришла

читайте внимательно!👆

Alisher Gaybullayev

Прочитал, и не единожды )

Я Пришла

ну тогда, что спрашивать...там всё ясно и понятно