Ирина Пешкова

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки, то ещё и орут?

Ответы · страница 2
Viktor Smirnov

нет,просто иногда лень ставить смайлы,а восклицательные знаки воспринимаю как вопли восторга

Z*
Z *Ирина*

орут - это когда капсом пишут, .а восклицательные знаки - это значит эмоционально... а не криком..

Сергей Власов

На значки и знаки,внимание не обращаю.Содержание вопроса или восклицания,это интересно.

Мирбулат Аккуженов

Просто есть такие моменты где можно ставить эти смайлики либо ими не умеют пользоваться

Татьяна Морозова

украшений не должно быть много...в том вся изюминка..а в остальном должно хватать слов..))

Handyman

а я еще не люблю когда на нормальный вопрос ........вопросят вот так????
тупые голимые понты

Юрий Соловьев

какой тонкий подход вы наверно очень ранимая девушка , раз обращаете на это внимание.

Виталий Цыплухин

Это глюки! Если в тексте смысла нет, то ни смайлики, ни воск. знаки смысла не добавят!

Александр Данилов

Не ваще пофиг, мы че сдачи не дадим ещё как не ссы если че камни мне я им понаставлю

Та
Таньчик

спасибо, дорогой. спина к спине. и в атаку 😂😂😂

Александр Данилов

Да там так решим через депутатов, все норм

Сергей Тышкун

Дарья...я сам эмоций не скрываю,но и от других не гружусь...🌹🌹🌹😉👍

Ал
Алексей

восклицательные - ДА. а смайлики- мне кажется не хватает слов в лексиконе)))

Константин Лисицын

Несколько неумеха в отсылании смвйликов, Танчик! Голос не повышаю здесь.)

Фариз

Не надо мелочиться... Не бери в голову.. Забей... А то быстро состаришься..

Юрий Щелконогов

Это выражение чувства передача эмоциональности. А как жить без этого?

Yevgeniys

Вот, зачем задала этот вопрос? И, как теперь перестать думать об этом?!

Хэ
Хэнк

А всё равно,если коротко отвечают,значит не очень хотят и общаться.

Людмила Петрова

Да нет. Это как воспринимать информацию. Может быть ближе к народу.

Shu Shu

По всему выходит что классики писали грубо, местами покрикивая...

Роман Лиходедов

Нет, не кажется. Можно и без смайликов выразить и радость и гнев!

Владимир Карабан

Не знаю. Со смайликами и знаками препинания я просто не общаюсь.