Ирина Пешкова

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки, то ещё и орут?

Ответы · страница 3
Юрий Шеремет

Мне как-то по барабану, если мне человек интересен то я общаюсь.

Ленар Харисов

Будь проще. Не ищи неготива.каким тоном прочитаешь, так и будет

Изя Поцман

Как-то нет.... это для тех - кто уже с головой погряз в виртуале....

Svetlana Musina

Нет конечно!....Человек показывает свое настроение и эмоции......

Brown Sparrow

начсчет смайлов-нет. а знаки восклицания для этого и созданы.

Господин Дроссельмейер

нет. бесят смайлы и вообще любая пунктуация кроме неизбежной

Эмир Бухарский

Ну как там семейный бизнес, процветает😉 смайлик поставаил

Эмир Бухарский

С приятной наружностью

Эмир Бухарский

Причем самой высшей пробы. Хитрец

Эмир Бухарский

Получается что я даже не посеял семя сомнения в твоих глазах. Ещё на одну ступеньку вырос в хитрости. Надо поди мне выдать звание "гуру хитрости"

Эмир Бухарский

Чё там думать, и так все видно

Эмир Бухарский

Ты сегодня прям таки меня смайликами и имоджиками сразила на повал. 😉

Natali Ник.

а мне кажется, что не уважают собеседника, когда без имени...

Mарго Беккер

Воот иименно, типО-никто и звать никак

__
_________

А многоточие между фразами.Говорят одно а думают другое)))

Абдрахман Абузаров

да я матерные слова не люблю...🤠 🌷 🥃 🌹 👍

Александр Мамров

Вам что в жизни никогда не встречались порядочные люди?

Александр Мамров

Может в этом и Ваша вина! В Вашем поведении или в неверии в порядочных?

Дарья Целищева

Ну прям в точку,меня много обменивали и обитали что нет веры не кому.

Александр Мамров

Не бойтесь доверять и прийдет понимание о том что в человеке правда а о чем можно не думать.Если Вы будете открыты к Вам это обязательно вернется!Желаю что-бы так и сбылось

Дарья Целищева

Я то ко всем открыта и этим пользуются во зло.

Александр Мамров

Будьте оптимистом и обяэательно хорошее тсбудется!😍

Дмитрий Иванов

Нет. Мне приятна музыка слов. А ритм задает пунктуация...

Юра Лебедев

Нет,я могу ставить ударения и видеть только то что хочу!

На
Настроение

Смайлики - показатель скудности словарного запаса....))

Nikolai Garskov

Я не согласен. Не вчегда словами можно точно передать оценку ответа в диалоге. А Смайлик оно точно может почеркнуть интонацию и настроение. Я пользуюсь. Мой словарный запас при этом не причем.

На
Настроение

Это относится к акцентированию реакции или эмоции в ходе беседы.. У..большинства диалог состоит из смайликов.....)) Меня это только раздражает....

Nikolai Garskov

В семье не без урода. Заставь дурака Богу молиться, он Отче Наш смайликами опишет!)))

Пе
Петр

👹👹👹👹👹👹👹🤷‍♂️Я ору молча. Без восклицания.😜

Та
Таньчик

точно смайлик на Вас похож 🤣

Пе
Петр

Так мы же с тобой - копия !

Пе
Петр

Мне казалось - ты живая...

Пе
Петр

Значит, ты то, чем колеса накачивают...
Интересно, какой у тебя аромат ?

Пе
Петр

Хорошо. Только не слишком громко.

Сергей Купатенко

Общение через смайлики говорит об неумении общаться

Сергей Купатенко

это личное ваше и нет надобности это показывать кому-то.

Николай Костров

я использую восклицательный знак, в знак одобрения !

Михаил Калинин

В общем то, кто как может, так и выражает свои эмоции.

Иг
Игорь

Другое волнует, когда на древнюю шутку куча смайлов.

Рулевой Обоза

Нет.но я ставлю смайлы чтоб не подумали что я ору😁