Рыжая Я

Мне прям нравится - человек пишет "привет" в личном чате, аответить ему нельзя, потому что писать ему в личку могут только друзья. Люди, вы о чем думаете, а?

Ответы
Во
Володя

Если будешь знать, что он идиот, - пакостить ему не будешь. Основная тактика от злых, завистливых женщины.
Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Во
Володя

Это основная линия поведения, с так называемыми принцессками, дочками начальников. Они очень завистливые особы, другое поведение с ними опасно.

Рыжая Я

Ну да, конечно. Тут же сидят как раз принцеески и папенькины дочки😏😏😏

Во
Володя

«Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот. Но вот мажоры они все-таки не дешевые, ведь они же не одинокие))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ну если он удаляет свой привет то смс закрывается, то есть ему или ей могут написать только друзья, А он тебе написал и через некоторое время удаляет потому что ты не ответила и тут же он удаляет смс которое тебе написал, и тут же канал закрывается, скажем так это канал)))) много написал 😁

Рыжая Я

Хоспади, зачем так сложно!? 😂😂

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Потому что хотят писали друзья) вот ещё не люблю когда пишут "" напиши мне в ЛС. Хотя это ему или ей нужен)

Рыжая Я

И такое бывает.

Прохор Громов

У меня в одноклассниках та же история. Ко мне десятками заходят, у меня всё открыто, я хочу посмотреть на гостью. Нельзя, только друзья, а ко мне зачем лезешь, общайся с друзьями. Враньё это всё, показать не чего, вот и скрывают.

Вера Сергеевна-V

А есть ещё чище хитрецы ! Нахомят ,скверну напишут такую ,хоть стой ,хоть падай! А комментировать его бред нельзя ! Только друзья могут комментировать ,а друзей у такого "удальца"-О -ноль! ! Ваши действия?

Рыжая Я

В чс прямая дорога всегда открыта.

Вера Сергеевна-V

Так сайт и очищался !))))

Я Ждал Тебя

вообще-то если человек который закрыл личку пишет первый то ему можно писать)
я так переписываюсь с некоторыми девушками)

Рыжая Я

Да, что-то такое действительно есть. Ноподурачиться я тоже обожаю)))

Я Ждал Тебя

ну про дурачится я не говорил...да зачем оно...просто в тебе есть этакое....непонятно только толи напряг какой то толи печаль давняя толи просто сама по себе немного такая ,бывают такие же)

Рыжая Я

В жизни всякое случалось и, несомненно, оставило свой след.

Я Ждал Тебя

что ж...прошлое это прошлое,оставь его там где и место )

Рыжая Я

Оставила.

Serg

Они не думают, что закрыв профиль ждать ответной реакции бесполезно.Наверное оно им и не нужно общение) можно забить

Маша

Почему. Если личка у тебя закрыта, ты пишешь первым/ой. Он сможет спокойно тебе ответить даже не будучи другом

«Луиzа Каzaти»

Этого не может быть.
Если человек написал первым в личном чате, то и ответить ему есть возможность.

«Луиzа Каzaти»

Ну, что? Я удалила у себя диалог и Вы уже не ответите.

Рыжая Я

Так точно.

«Луиzа Каzaти»

Вот

Рыжая Я

Но тогда я просто попробовала ответить на первое сообщение человека и не смогла. Сообщение он не удалял. И это чистая правда.

«Луиzа Каzaти»

Тогда не знаю

Павел Бабенко

а если еще такой вариант -чтоб ответить подключите премиум за 799р чтобы ответить на сообщение!)??

Сергей Янков

Действительно, дайте Рыжей высказаться, откройте личку, или ЛИЧИКО,...ГЮЛЬЧАТАЙ)

Рыжая Я

😏😏😏

Гражданин Мира Первый :-)

тут не беда этих людей а беда разработчиков, Алгоритм не очень верно прописан.

Рыжая Я

Да, наверно, так и есть.

Гражданин Мира Первый :-)

почти на всех сетях даже если стоит блок на сообщения от не друзей, но если человек сам написал не другу, то тот может ответить...тут не так ((

Бо
Бока

да тупые)) мне в личку неизвестный писал, претензии необоснованные выдвигал

Рыжая Я

Вы его послали?

Бо
Бока

сделал личку для друзей тока, на время, чтоб не писал боле. тут много чокнутых

Ольга Ивашиненко

Если он в личку Вам отправил сообщение значит и Вы можете с ним уже общаться

Рыжая Я

Нет, я же пробовала ответить.

Дмитрий Каракозиди

У меня смешнее.Написано друзья, а войти к ней только друзья. Войти не могу.

Сергей..

Лучше наверное так им сказать,- встаньте и покажите чем вы думаете...))😉

Владимир Кириллов

С таким не сталкивался. Если я прошу в личку - то там никаких запретов...

Sergei

Видимо, он ожидает аналогичное приветствие только от своих друзей.🤔

Иг
Игорь

И хорошо, а то бы в ответ здороваться пришлось, а это так утомляет. 😁

Светлая

Хааааа, понятно 👻

Alex Alex

Бред, если он первый Вам написал в личку, тем самым он открыл её Вам

Рыжая Я

Нет. Уменя чат не закрытый, а ему могут писать только друзья. Он мне написал, а в друзья не добавид, и я ответить не могу.

Alex Alex

Блин, вы понимаете, у меня диска закрыта, и если я кому-то первый напишу, тем самым, я автоматом открываю Вам личку, Вы можете быть у меня не в друзьях, но написать сможете, единственное если он Вам написал, а потом через чс удалил Вашу переписку, тогда его сообщение останется у Вас, но писать Вы ему не силдете

Рыжая Я

Блин! Если у него в настройках "писать сообщения могут только друзья", то если он меня в друзья не добавил, то я писать не смогу!

Alex Alex

ОниВам в личку написал

Рыжая Я

Да, а ответить я не смогла.

Alex Alex

Значит он удали Вас из личку и всё

Дядя Миша

Наверное призывает дружить? Думает, что сделаешь шаг на встречу ...

Любовь..любовь!

Просто удалить всю переписку и забыть, как страшный сон....

Дядя Миша

я так и делаю
, если случается такое.