Влад Тоневицкий

Захочет ли городская женщина переехать жить в сельскую местность?

Ответы
Helen Brown

Зависит от целей переезда, возраста женщины и условий ее жизни на момент переезда: 1) молодая девушка из маленького провинциального городка выходит замуж за фермера: 2) пожилая женщина из большого города, выйдя на пенсию, переезжает на ПМЖ в свой дачный домик поближе к свежему воздуху и природе, при этом оставляя городскую квартиру замужней дочери/женатому сыну.

Влад Тоневицкий

Привет! Спасибо за такой подробный ответ!

Helen Brown

Спасибо!

Влад Тоневицкий

Приятно пообщаться)

Ирина Солодовникова

Я, конечно, не знаю про других, думаю не перевелись ещё " декабристки" среди русских женщин. Но что касается меня: никогда и ни за что! Я горожанка до мозга костей! Боюсь всякую живность, не могу без теплого клозета, душ утром и вечером (а не баня раз в неделю). Хочу ходить в театры, кино, рестораны и т.д.

Светлана Бондаренко

Запросто!И не только потому,что любовь-морковь и прочая романтика,а потому,что жизнь в селе гораздо более безопасна и для здоровья,и для жизни вообще-тихо,спокойно,экологично.Многие это понимают и ,наоборот,стараются уехать подальше от "цивилизации".Это сейчас даже модно-переезжать жить в село.

Елизавета Синипалова

Согласна на сто процентов.

Helen Brown

Здесь важно учитывать несколько факторов: 1)город, в котором живет женщина;2) цель ее переезда; 3)возраст женщины. Например, если молодая девушка из маленького городка выходит замуж за фермера. Или пожилая женщина, выйдя на пенсию, переезжает из большого города на благоустроенную

Helen Brown

Здесь важно учитывать несколько факторов: 1)город, в котором живет женщина;2) цель ее переезда; 3)возраст женщины. Например, если молодая девушка из маленького городка выходит замуж за фермера. Или пожилая женщина, выйдя на пенсию, переезжает из большого города на благоустроенную

М Н

Если полюбит, и тот кого она полюбит образованный человек не с образованием об образовательной школы, или университета а именно образованный, который по мимо работы руками будет иметь воспитание и мозги о переедет.

Zоя

Смотря в качестве кого ...какова её роль в этом доме...и какие к ней требования...чем она там должна заниматьмя...словом всего много....это индивидуально...есть ли там работа...словом вопросов больше чем ответов))

Влад Тоневицкий

Это потом решим) Но тяжёлой работой точно не буду загружать и борщ варить не придётся)))

Zоя

😯🤔...что то страшнова то ....боюсь себе представить...

Влад Тоневицкий

Ну что такое(

Zоя

Аааа, норм...😊

Влад Тоневицкий

Ну ладно.

Zоя

😉

Галина Кулькова(Краснова)

Смотря какая местность, есть такие прекрасные посёлки, но есть и страшная глушь. Если всё вместе, то почему не попробовать. Я живу в сельской местности, жила раньше в крупных городах, теперь менятся не хочу.

Марина Александрова

С возрастом способность к деторождению пропадает. А потребность остается. Вот и выращивают пожилые женщины всё подряд. Но, УВЫ, у городских женщин нет серьезных навыков. Скорее, не сумеет жить в селе

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ.

Татьяна Финогенова

В зависимости от состояния Ее души на момент принятия решения о возможном переезде. Если она не обеспечена жильём или находится в трудном материальном положении и с детьми

Гульнара Егорова

Почему нет.. Смотря какой мужчина и что он умеет, и какая местность..Чтобы иметь свой дом и хозяйство, мужчина должен быть с головой и руками.. Тогда и хозяйка толковая будет.

Влад Тоневицкий

Ну да...

Николай Кочубей

Из "местных" только пенсионерки, и те далеко не все! В деревне ведь горбатиться нужно не по детски! А нынешние девки не прочь на чужом х** в рай попасть, и не поцарапаться!

Влад Тоневицкий

Сельская местность может быть и посёлок и маленький городок.

Марина Сергеева

Если за себя отвечать, то нет. А есть такие, которые едут. Хотя были бы хорошие условия, удобства как в городе и главное хороший интернет, жить можно где угодно.

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ, Марина🌺

Валентина Блинова

Те, кто любят работать на даче, любят работать на земле, спокойно отнесутся к такому переезду, остальные вряд ли, даже если согласятся, то недолго продержутся

Нежнакомка

если уже не молода .......... то... возможно да ....А вообще хорошо любить деревню , но не сельское хозяйство --- этим всё сказывается о городской дамочке ...

Влад Тоневицкий

Так и я люблю деревню, но не сельское хозяйство. Надо молодую)

Нежнакомка

хммм.... молодая если городская , то не поедет

Влад Тоневицкий

Жаль(((

Татьяна Бондаренко

Вы меня спросите, захочу ли я переехать в город?????? Боже упаси!!!! А городских, в нашем селе очень много. Деревня уже не та, какую боятся городские.

Фагмия Апсалямова

... я думаю что да... и вообще сейчас очень много состоятельных семей покупают земельные участки в сельской местности и строят себе дома.

Елизавета Ланшакова

Не знаю как другие, я бы согласилась. Так как я с рождения и до 7ми лет жила в селе. Коров, коз доила. Куры, утки, гуси. Это очень интересно.

Влад Тоневицкий

Ну, многие боятся отсутствия городского комфорта.

Елизавета Ланшакова

Ко всему можно привыкнуть.

Влад Тоневицкий

Ну да.

Елизавета Ланшакова

Было бы желание. 🙂

Влад Тоневицкий

Точно)

Марат Хизматуллин

Зависит от женщины. И куда возможно переехать. В дом где можно жить как в городе или дом где все в себе и удобства на улице

Лидия Агабалаева

Если у Вас двухэтажная вилла, нет скотины и огромного огорода, на полном Вашем обеспечении то может и да....а так вряд ли...