Влад Тоневицкий

Захочет ли городская женщина переехать жить в сельскую местность?

Ответы · страница 2
Оксана

Наоборот смогла, обратно- не представляю. Есть пример когда Москвичка переехала жить в деревню на кавказ. Семья в шоке

Влад Тоневицкий

А ты бы смогла?

Оксана

Я же говорю, не представляю. Не решаюсь пять лет как

Влад Тоневицкий

Не на Кавказ, конечно. В среднерусское село.

Оксана

Меня больше пугает неизвестность, не знакомая местность

Влад Тоневицкий

О! Понимаю!

Екатерина Ласточкина

Смотря какая деревня. Я 20лет назад уехала и мне очень нравилось. НО!!! Был любимый мужчина, работа, благоустроенный дом.

Влад Тоневицкий

Ну конечно.

Светлана Апреленко

Навряд ли. Если и переедет, то вкусив все "прелести" сельской жизни, может рвануть обратно. И от мужчины многое зависит.

Светлана Тюрина

Смотря какой возраст у женщины,и что ее ждёт в деревне,сейчас и в деревне есть и газ и вода, тогда почему и нет

Наталья Самойленко

Долго жила в городе,в деревне уже 20 лет!!Обожаю!За огородом лес,грибы,ягоды...медведи!!Такая красотища вокруг!!

Юлия Морозова

Зависит от качества сельской жизни. Если корову доить и постоянно в сапогах резиновых, то, наверное, нет

Влад Тоневицкий

Привет, Юля! А если без коровы и плиточка во дворе?)

Юлия Морозова

Вполне. Будете вместе на выходных ездить в город, джаз послушать 🙂 и назад. За городом всегда есть чем заняться, например возвести сад, или керамику лепить, или мозаику ....что угодно 🙂

Влад Тоневицкий

ДААА!!! Очень хорошо написала Юля🤗

Юлия Морозова

Но ....если быть честной. За городом сможет жить только та, что склонна к созиданию, и ...любознательная - потому что любознательным скучно не бывает.

Влад Тоневицкий

Соглашусь с тобой, Юля)

Людмила Морозова

Смотря какая городская женщина и есть сельская местность не хуже города, если только населения меньше.

Вера Игишева

Если она городская,то нет,а если родилась в сельской местности и живет в городе,согласится переехать.

Ольга Токарева

Даже самая закоренелая горожанка переедет из-за большой любви!
Но не факт, что надолго задержится...

Ольга Петровна

У нас на даче много молодых городских живут и в город не хотят. Все зависит от надежности мужчины.

Ольга Петровна

А чего хммм ? Живут . Ведут хозяйство.

Ольга Петровна

У них и курочки, и гусики, и кролики, и поросята, и корочка есть. Так что и питаются своим и живут на свежем воздухе.

Наташа Лескова

Все зависит от самой женщины я например сельская но могу ужится везде если рядом любимый человек

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Наталья Воронина

Если женщина любит, не важно городская или сельская она последует за любимым человеком. Это факт.

Татьяна Голубева

Я переезжала в свое время, 15 лет жила. Из Питера в Воронежскую деревню, родственники были в шоке!

Влад Тоневицкий

И как вам наши чернозёмы? Почему в шоке? На Юге сёла крупные и более-менее благополучные. Это не раздолбанное Нечерноземье.

Татьяна Голубева

Алексей Малахов

А если это будет тайга, коза, огородик и отсутствие электричества и соответственно интернета ?

Michael Lvovich Kunin

только выйдя на пенсию ,Отдохнуть от городской суеты ,Но ,при одном условии-квартира вгороде !

Лю
Людмила

Только в благоустроенный дом и, скорее всего, когда выйдет на пенсию и не будет работать...

Влад Тоневицкий

Долго ждать до пенсии.

Юл
Юлия))

Нет. Я конечно люблю природу и могу уехать на месяц, но постоянно жить в деревне не готова.

Влад Тоневицкий

Ясно, Юля. Спасибо за ответ!

Неизвестно Неизвестно

Женщину из города вывезти можно,а вот город из женщины...не всегда. То же и про деревню...

Та
Татьяна

Люблю приезжать отдыхать, там хорошо, спокойно, но нет работы, нет никаких перспектив.