Юлия Ли

Железная логика. Пригласить друзей на море. Позвонить в четыре утра,объяснив тем, что не все могут проснуться и поднять телефон, в 10.

Ответы

если вдруг подруга позвонила тебе в 5 утра, можно не брать трубку, но перезвонить в 10....окажется, что никто и не звонил, просто кнопка сама нажалась...

Юлия Ли

это точно

Ирина Андриевская

У нас человек зарабатывает не столько, сколько зарабатывает, а сколько ухитряется получать. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#11 …

Fo
Fortboss

Ну если повезешь за твои расходы, то звони хоть каждые полчаса!!! Из за халявы перетерпим!!!)))

Белка Белкина

Договариваться заранее нужно. Я, например, не люблю, когда меня ставят перед фактом.

Alimyhammad Niyazov

Умная мысль может прийти и к дураку. Hо с ее стороны это будет глупостью.

Др
Дрочислав

логика это не верх совершенства а друзья это ещё не не рушимая стена !

Зоя Таджиева

а так делала когда прилетала и звонила подруги .заводи и прилетай

Наталия Никитина

а в 4 утра могут? дайте номера, я предупрежу, чтоб тлф отключили)))))

Alex Volcov

эт не железная логика... эт логика женская.... или тинейджерская....

Юлия Ли

То есть этот парень типо девушка котлрой 20 лет

Alex Volcov

скорее не парень, а мозги

Юрий Суровегин

...это женщины могут-у них своя логика и нам их никогда не понять..

Палина

Предупреждали же, что не все проснутся...вот и пожалуйста

Валентин Леонидович Голубенко

Это не железная логика.это вообще не логика! Извините!

Светлана Гаюр

Не вижу логики...не подняли.....значит не хотят на море!

Рау Идрисова

Если начало такое, то отдых точно будет веселым;))))))

Тамара Абрамова

отнесись с юмором а на море оторвешся по тяжелой!

Николай Лубнин

Так может звонить только бессмертный человек 😛

Юлия Ли

Согласна...)))

Галина Копылова

Каждый поступает по мере своей испорченности...

Вера Ашмарина

Хватит спать, зимой отоспитесь, все на море!!!!!

Руслан Каримов

это не друзья друзья в любое время придут

Инесса Шан

Ох, боком может выйти эта затея в 4 утра...