Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? ... сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии) ... на ограниченный срок - видя его влияние _"как"_ он правит...-сколько слёз на земле((( --- можно сделать выводы...... хотим ли "так" жить когда его" правление угнетает...

Ответы
Пётр Аликин

Абсолютное добро так же опасно, как и абсолютное зло.... Что из них страшнее - трудно сказать.. Силы света обладают гораздо бОльшей силой, так что....

Http://obsuzhday.com/2295491

Бог обещал исправить весь вред Бытие 3 :15

Пётр Аликин

Раз обещал - значит сделает..))) БОГ - он же из реальных...)))

Http://obsuzhday.com/2295491

по вере... вашей будет вам

Пётр Аликин

Ку-ку, Гриша!!!))

Алексей Шмелев

Мне кажется их не двое... один... просто у каждой медали ДВЕ стороны. И "она" крутится, потому что в Мире должно быть равновесие... Я так думаю...

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... Бог обещал исправить весь вред Бытие 3 :15

Ирина Яровенко

верно сейчас правит сатана и это видно по людям ,стали злыми жестокими ненавидящими друг друга пример тому и Украина и сша

Http://obsuzhday.com/2295491

люди в выборе" Адама, который поверил лжи бывшего ангела .... не виноваты ... Бог обещает исправить положение Откровение 21 : 3,4 .. 22:17

Ирина Яровенко

ох ,поскорее

Владимир Нетесов

Ну, допустим для Абрамовича- правит Бог, а вот для тети Раи, в Донецке под бомбёжкой это вопрос

Http://obsuzhday.com/2295491

люди в выборе" Адама не виноваты ... Бог обещает исправить положение Откровение 21 : 3,4 .. 22:17

Татьяна Шаповалова

это не правление,а учение,и принятия правильных решений,отступиться или идти за ним

Http://obsuzhday.com/2295491

в молитве Отче наш Иисус учил ожидать и желать прихода воли Бога на Землю ... потому, что знал что она сейчас под влиянием сатаны(в переводе противник) Откровение 12 : 9, 12

Александр Груздев

Интересно почему идут какие-то цитатные вопросы?? У Вас что своих вопросов нет?

Http://obsuzhday.com/2295491

:? это же обсуждающий сайт...

Светлана Буторина

Но не забывайте,сколько лет мы живём без войны! И за это спасибо,нашим предкам!

Светлана Буторина

И вы в это верите? Не смешите, от туда ещё никто не возвращался!

Http://obsuzhday.com/2295491

Иисус уже воскрешал людей и это было чудо. Это под силу Богу... который нас создал, сможет и восстановить!!!!

Светлана Буторина

Вы кто ? Сектанты? Бог сказал,вышел из праха и в прах превратишься.Это наша единственная жизнь!!!! Вы заблуждаитесь! Очнитесь!Жизнь одна!

Http://obsuzhday.com/2295491

а дальше что Бог сказал? не всё потеряно ... верите ли вы словам Иисуса? есть ли у вас вера?

Светлана Буторина

Вы его видели?

Khayrullo Soibnazarov

Без божьего согласия ничего не происходит! Видимо это нам на испытание.

Http://obsuzhday.com/2295491

Бог допустил это потому что люди сами отказались от Божьего руководства ... захотели сами быть богами, послушав ложь сатаны(в переводе противник .. бывший ангел, захотевший славы себе а не Жизнедателю) -- теперь видим к чему это привело...((( ...попробовали

Ольга Зайцева

Не будет социума не будет проблем.бежим жить в лес где ни кого нет

Http://obsuzhday.com/2295491

Матфея 24 :14 тогда придёт конец этой системе

Ольга Зайцева

Ну и отличненько

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Александр Чернов

сложный метафизический вопрос...не лишен логики...

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Александр Чернов

коротко посмотрел....и одобряю!

Алла Оспищева

Если все грехи собрать, расплаты не будет конца

Http://obsuzhday.com/2295491

люди в выборе" Адама не виноваты ... Бог обещает исправить положение Откровение 21 : 3,4 .. 22:17

Алла Оспищева

не верю в Бога, хочу верить в народ, который жаждет мира

Http://obsuzhday.com/2295491

влияние бывшего ангела сейчас сказывается..(( эгоизм и жадность его качества - его почерк

Винни Пух)))

не чего сказать не могу не могу по этому поводу

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Алла Оспищева

Если он есть Ваш бог, то что же он там делает?

Кулимхан Кобенова

Против Бога не чего не могу сказать

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Кулимхан Кобенова

Бог есть бог нечего не могу сказать

Кулимхан Кобенова

Бог есть бог нечего не могу сказать

Http://obsuzhday.com/2295491

а мы дети Бога и Он нам показывает выход из этого положения... Откровение 22 :17

Др
Дрочислав

я хочу, без страданий это не жизнь!

Http://obsuzhday.com/2295491

да, многие это заметили...

Др
Дрочислав

клал...

Olga Andruseva

Наверное, за грехи расплачиваемся

Http://obsuzhday.com/2295491

люди в выборе" Адама не виноваты ... Бог обещает исправить положение Откровение 21 : 3,4 .. 22:17

Лидия Ястребкова

если по Библии , то БОГ победит

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Андрей Голубев

деньги правят...глаза открой

Александр Третьяков

Так жить просто нельзя.

Http://obsuzhday.com/2295491

Согласна с вами!

Наталья Ланец

А что надо сделать?

Http://obsuzhday.com/2295491

приближаться к Богу... получать знания о Нём Иоанна 17 :3.. чтобы стать для Бога своим Малахия 3 :16- 18