Анна Василенко

помогите, что подарить на день рождения в 94 года, моему дедушке?

Ответы
Диана

смонтируйте мини фильм с поздравлениями от всех родственников, внуков, детей возможно его друзей ветеранов (это трудно но найдите время и их)и т.д. те которые далеко можно через скайп записать. Приготовите его любимое блюдо и когда будете за столом включите фильм. Ему будет приятно а Вам останется память навеки.Ну, как вариант...

Анна Василенко

спасибо!!!!!

Диана

На здоровье!!!!! желаю Вашему дедушке много здоровья и долгих лет жизни!!!))) ОН ЭТОГО ДОСТОИН!!! Благодаря Ему мы сейчас живём!!! 🌹 🌹 🌹

Анна Василенко

еще раз спасибо

Тамара Vip

много ласковых слов --и сделайте альбом -его жизнь! все по порядку! думаю он многое забыл и ему приятно будет все вспомнить

Максим Исаев

Подари наверное что нибудь из одежды...остальное ему не надо..

Владимир В.

Мобильный телефон с ФМ, чтоб слушать новости через наушники.

Оксана

внимание,по большому счёту ему уже больше ничего не нужно

Светлана Коурова

шляпу,трость,если он передвигается самостоятельно....

Тома

только здоровья пожелать!!! и тортик купить к чаю!

Анна Василенко

спасибо за совет

Тома

окей..

Талгат Жусупов

Торт шикарный и бабульку в люльку)))

Адиль Алшинбаев

подарок сделаный вашимы рукамт

Герда

свяжите свитер или носочки

Анна Василенко

к сожалению сроки поджимают, и навыков не имею. спасибо, за совет

Герда

тогда купите готовые ручной работы

Св
Светлана

трудно посоветовать

Анна Василенко

вот и мы мучаемся

Татьяна Иманкулова

Журнал с са сводами

Анна Василенко

прошу прощение. с чем?

Татьяна Иманкулова

Скрассвордами

Анна Василенко

спасибо

Миледи

а что он хочет сам?

Анна Василенко

отвечает - мне ни чего не надо

Миледи

тогда денюжку, он найдёт приминение

Владимир Рожков

вкусное что-нить

Владимир Рожков

и некоторый праздник вокруг него

Лилия Ильг

свое внимание

Анна Василенко

да, это обязательно

Лилия Ильг

я тоже каждый год мучаюсь, что матушке подарить, ей правда 88, через 2 месяца будеь 89, а голова о подарке уде кругом идет. Она деньги берет с удовольствием

Анна Василенко

он деньги сам раздает, вот мучаемся всей семьей. удачи вам в подобном решении.

Лилия Ильг

спасибо

Alex Shuma

Подгузники

Alex Shuma

Простите , согласен

Lesha Molchanov

правнучку

Анна Василенко

дак уже 6, и мы внуки в возрасте

Lesha Molchanov

кощунственно золотой гроб

Олег

тренажер

Анна Яковлева

внимание

Сергей Финогенов

любовь