Наталья Пак

отчего на душе тоска да к тому же ЗЕЛЕНАЯ ???

Ответы · страница 2
Са
Сауле

у меня тоже также было последние две недели. Называется весенняя хандра. Потом само собой прошло

Наталья Пак

надеюсь что и у меня пройдет

Се
Сергей

вот у ЛГБТ сообщества флаг многоцветный, и как-то от этого не весело, разве что только им самим ))

Наталья Пак

это вы очем

Наталья Пак

поняла

Nikolai Podzorov

так возьмите и перекрасьте эту тоску в другой цвет...например , в красный...и будет тоска КРАСНАЯ

Наталья Пак

а зачем из одной крайности в другую

Владимир Шапошников

Затишье наступило и затянулось . Необходимо стронуть с места "заболачивающееся" настроение .

Наталья Пак

наверняка необходимо

Лидия Юрченко (Баша)

Займитесь чем нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!! Начните с ошибано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень умиротворяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Пак

попробую

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так недозрела еще наверное... вы ее удобрите чем нибудь- может, дозреет, а может пройдет...

Наталья Пак

надо попробовать

Татьяна Мороз

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Анастасия Бали

Так скоро Новый год . А елки тоже зеленые . Предчувствие праздника - вернее его последствий

Наталья Пак

может вы и правы

Магомед Рамазанов

Потому что все травой заросло да бурьяном. Как у тебя все запущено на душе то.)))🌺 😨

Наталья Пак

Ох и не говори очень запущенно

Магомед Рамазанов

💐 🌹 Пусть цветнее станет.)))😜

Наталья Пак

пусть но как

Магомед Рамазанов

Не теряй надежды, поставь цель перед собой и вперед!!!🤓

Наталья Пак

хорошо спасибо

Людмила Зайцева

В этом случае очень хорошо помогает вода. Всего три капельки чистой воды на стакан водки.

Наталья Пак

водку не могу пить

Людмила Зайцева

Так я вам не про водку, а про воду.........

Наталья Пак

так чистой воды всего три капли же

Сёгун Аутум

Выбор всегда твой. Можно и на коньяк сказать клоповник.. А можно и насладиться коньяком!

Наталья Пак

надо попробовать

Сёгун Аутум

Дело выбора. В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой небесной сини вязь,,! и т.д.

Наталья Пак

спасибо удачи вам

Александр Дубков

А ты открой шампанского бутылку иль перечти Женитьбу Фигаро, как советовал А.С Пушкин.

Наталья Пак

обязательно надо только найти хорошего человека

Александр Дубков

Ну не может быть так, чтобы вокруг ни одного приличного не нашлось

Наталья Пак

мужиков много а вот приличного пока нет

Александр Дубков

Надо место поиска сменить, там где приличные люди пасутся, а не ходить по кафешкам. Хотя я согласен, что мужики хорошие редеют. Люди все становятся хуже, а молодые так всех впереди по подлости.

Наталья Пак

да надо сменить

Андрей Захаров

если зелёная значит еще нужно ждать пока поспеет что бы прорвало тогда полегчает 100%

Наталья Пак

чтоже подожду

Андрей Захаров

🌹 🌹 🌹так легче ждать

Наталья Пак

спасибо

Галина Стронс

Попробуй выкрасить свою тоску в более веселый цвет,или нарисуй ромашки на ней....)))))))

Наталья Пак

точно надо ромашки нарисовать

Peter Smetanin

Если в форме доллара - это и неплохо как бы , главное чтобы купюры не сильно мелкие....

Наталья Пак

согласна

Елена Маркова

Подойди к зеркалу и улыбнись, увидишь какая там умница и красавица😜

Наталья Пак

спасибо вам за теплые слова так приятно

Boris Skopenkov

Где то что то Вы не так распределили в своей жизни... Что то спланировано не так...

Boris Skopenkov

Значит, поводов для тоски не будет. Будете включены в события мира.

Наталья Пак

да конечно

Boris Skopenkov

Хвала Всевышнему! Мы Вышли с Вами на широкую дорогу и светлому будущему!!

Наталья Пак

согласна с вами

Наталья Пак

спасибо и вам всего доброго

Татьяна

Да не всегда ведь. Хорошо,что есть суперские друзья....они из любой тоски вытащат

Наталья Пак

да вы правы

Александр Шабловский

От того, что дверь закрыта, стол пустой, музыка не звучит и постель заправлена

Наталья Пак

возможно вы и правы

Александр Шабловский

Значит нужно открыть дверь, накрыть стол, включить музыку, приготовить постель, улыбнуться и никто Вам не судья

Наталья Пак

наверное придется так и сделать

Александр Шабловский

Вам решаться, это Ваша жизнь

Наталья Пак

спасибо вам

Александр Шабловский

Я всего лишь сказал то, что Вы давно знаете)))

Геннадий Лунёв

Наташенька возьмите себя в руки. Сегодня Вы одиноки. Завтра всё будет хорошо.

Наталья Пак

спасибо вам постараюсь