Андрей Алтайский

Классическая музыка обладает лечебным эффектом. А можно ли сказать то же самое про современную ?🤔🤷‍♂️

Ответы
Лариса

Любая музыка, с колебанием в 432 Гц является лечебной. Современная музыка 437 Гц, призвана разрушать психику человека.

Крошка Енот

нет... современная это музыка дебилоидов. то есть это вообще недомузыка.

Соболев Валерий

ну да. я зубы матерными частушками лечу.

Натка М_Мак

Под современную я люблю убираться)

Эл
Элина

Это у Лопатыч спроси,он спец..

Наталья )))))

Думаю ,нет ......Точно ,нет !!

Инопланетянка.

От инсульта помогает.

Андрей Алтайский

Какая ?

Инопланетянка.

Современная.

Андрей Алтайский

С завышенными герцами ?😮

Doc.

Про некоторую...

Т@
Т@Ня

Есть много современной инструментальной музыки, которая действует расслабляюще

Doc.

Никитина, за Шопена....

Микото Суо 🇺🇦

Легко.

Микото Суо 🇺🇦

Не вижу ни малейшего повода для удивления.

Андрей Алтайский

Можете сказать какая ?

Микото Суо 🇺🇦

Для каждого человека - своя музыка. Это на то намёк, что современная музыка многогранна, а выбор - огромен
Для меня это тяжёлый рок (спасает при головных болях), кпоп (физически спасает мой организм каждый день (ну, почти). Классическая музыка, кстати, к моему лечению не относится. Это так, к слову.

Андрей Алтайский

Каждому своё.

Микото Суо 🇺🇦

....
Да ну.