Та
Таня

Часто ли вы грустите? Вам быстро могут испортить настроение?

Ответы
Mm
Margaret m

Если человек обидчивый то настроение его всегда будет испорчено, а если он умеет правильно анализировать ситуацию, прощать, то он всегда будет на позитиве и ему всегда будет легко и хорошее настроение всегда будет сопутствовать ему, а к людям с хорошим настроением, позитивным мышлением всегда тянутся люди. А что касается грусти, а в основном это из-за воспоминаний о былом или из-за большого количества свободного времени, займите себя добрыми делами , за что вам будет награда от Господа как на земле так и на небесах.

Ма
Марта

Последнее время часто меня стали посещать воспоминания из прошлого. И в этих воспоминаниях есть те о ком я грущу, это родные мне люди. Но я верю, что даст Бог и мы когда-то свидимся, хотя время быстротечно а жизнь человека не вечна. Настроение как правило портится из-за непонимания друг друга или не желания понять друг друга. Не зависимо, то ли это женщина или мужчина.

Дм
Дмитрий

Тут, как говорится, нужно уметь держать удар ) Обычно быстрее всего настроение портят близкие. Правда, когда "держишь удар", настроение всё равно успевает испортиться, но хоть быстрее восстанавливаешься. Настраиваешь себя на свой личный позитив, говоришь себе какие-то жизнеутверждающие вещи )))

Ти
Тима

...не знаю, конечно не часто, но обычно за три дня до своей днюхи, у меня такой депрессняк приходит, я никого не хочу видеть, слышать и телефон отключаю...и это на всей так всегда 😱🤷

My
Myworld

практически невозможно его испортить - я никогда не проецирую негатив на свою персону...хотя все слышу и способна адекватно действовать и порой уходить молча...

S.
S.м.

да да ..как английская леди😉

My
Myworld

ну не английская... но точно не размазня...украинка в общем - меня так отец воспитал))

S.
S.м.

вот вот...англичанки украинкам и в подметки не годятся

My
Myworld

не люблю сравнений - но британцев очень уважаю))у каждой нации есть свои достоинства и проколы - у украинок - много добрых и миролюбивых людей...которых порой приравнивают к примитиву... и деревенщине и это плохо...

S.
S.м.

я про менталитет....про наш..про родной..про славянский....

My
Myworld

🔥👏🌞✌️ессссссссссс

S.
S.м.

👍🤝🌹

Прохор П

Я здесь давно, настроение портят иногда, но я их останавливаю. А грущу редко. У меня есть женщины, которые мне нравятся. И они читают мои мемуары. Я этому рад.

Та
Таня

👍

В Сиянии Сапфиров

Я бы ещё раз перечитала😁

Прохор П

Я не против. но ты же уже всё знаешь? Хотя я сам сотни раз перечитываю. И всё равно интересно вспоминать, свою непутёвую молодость. Если есть желание, я прочту, нет проблем.

Та
Таня

🙂

Прохор П

Ну тебя я не вижу, интереса нет, не с кем разговаривать.

Прохор П

Что про тебя?

Ольга Чернышева

Настроение другие могут испортить, но я как-то не особо на этом зацикливаюсь. У меня всегда есть чем занять себя и грустить не приходится вовсе.

Та
Таня

👍🤝

Го
Голодранец

Ракеты рашистские? Эти могут да. В 5 секунд испортить настроение. Но мы пока живы и это главное

Са
Самсон

Не грусти моя подруга ты желанная моя Сердцу очень дорогая И душою ты нежна...

Са
Самсон

😉

Та
Таня

🖼

Са
Самсон

Спи моя радость усни В небе погасли огни Пчёлки затихли в саду рыбки ушли в глубину Лишь я один не сплю буду Тебя охранять...

Та
Таня

🙂

Са
Самсон

🙃

Ии
И и И

Я часто грущу, но мне не просто испортить настроение. буду на это надеяться.

Ле
Лена

Грустим иногда. Редко. И никому не позволим испортить нам настроение

Та
Таня

👍

Ле
Лена

🌺🌼🌸

Та
Таня

😊👍

Юрий

И не испортят нам обедни злые происки врагов, да всё огонь! Красота!

Musk Therapy

Редко. Никто не может мне испортить настроение, кроме меня самой м

Любовь Золотарева

Я не грущу. Настроение у меня никогда не меняется, всегда хорошее.

Та
Таня

А я слишком близко принимаю всё к сердцу и меня легко обидеть

Любовь Золотарева

А я на вещи смотрю трезво. Стараюсь по возможности не нарываться на негатив. Ну, а если уж вляпалась, то сама виновата. Где были глаза и уши, чтобы не понять с кем имеешь дело. А на себя чего обижаться. Себя любить надо.

Та
Таня

🙂👍

Та
Таня

🙂

Yra Kozlov

когда со старыми пердунами тогда постоянно а с детьми никогда

Та
Таня

🙂

Вл
Владимир

Грустить некогда! Испорченное настроение долго не держится..

Наталья Антонова (Королева)

Грущу, бывает, но настроение испортить мне не каждому дано

Olga N

Редко. Настроение испортить невозможно, как и разозлить

Просто Лиза

Я всегда весёлая. Испортить настроение мне невозможно.

Та
Таня

👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет грустить некогда а вот испортить настроение могут