Луиза Бальтазар

Как известно, сопротивление человеческого тела около 100 кОм. Каждые 100 г водки, принятые вовнутрь, снижают сопротивление тела на 1 кОм. Сколько нужно выпить водки, чтобы достичь состояния сверхпроводимости?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

сколько будут провожать до дома ...???

Владимир Лопаткин

Где вы столько огурцов возьмёте?

Луиза Бальтазар

Зачем огурцы? Занюхаю рукавом)))

Луиза Бальтазар

Женщина должна выглядеть настолько умной, чтобы ее глупость оказалась приятным сюрпризом.

Аркадий Алексеев

уж лучше тогда Ганджибас 😎

Аркадий Алексеев

извини. наркотик. но Шива в Ведах говорится его тоже куриТ ( марехуана по нашему) В сансКрите оно пишется. как ГАНДЖА.

Вадим Демиденко

Очень много, столько не выпить.

Вадим Демиденко

Лучше пусть будет сопротивление.

Игорь Рубцов

Мне то-же интересно.

Луиза Бальтазар

Мне столько не выпить за всю жизнь))

Игорь Рубцов

Согласен,Да и не хочу доходить до этого состояния.

Михаил Кондюрин

Столько не выпьешь.

Луиза Бальтазар

Эта величина зависит от температуры. Не задумывались, для чего водку охлаждают?)))

Михаил Кондюрин

Просто вкуснее она, холодненькая!

Луиза Бальтазар

Если водка холодная, то опьянение наступает не сразу, а только после того как напиток приобретет температуру тела и начнет активно всасываться (к слову сказать, японцы некоторые виды саке пьют горячим или нагретым до температуры тела, в этом случае опьянение наступает почти мгновенно).

Михаил Кондюрин

Согласен, после второй начинает завязывается разговор и мы начинаем умнеть, по крайней мере, в своих глазах.

Луиза Бальтазар

Братцы месяцы, умоляю вас — АПРЕЛЮ НЕ НАЛИВАТЬ!!!))))

Алексей Дмитриев

вам то это зачем?

Алексей Дмитриев

честный ответ=с удовольствием пообщаемся!

Луиза Бальтазар

Тельник просто так надел или имеешь к нему отношение?

Алексей Дмитриев

давно дело было -да и привык

Z-Мимокрокодил-V

Ты не выживешь.

Z-Мимокрокодил-V

И никто в здравом уме не будет.

Юра Ласковец

не дожить

Anatoliy Kofman

Прелесть

Анна Ромашко

СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ...

Луиза Бальтазар

Отсутствие сопротивления называется сверхпроводимостью.

Anatoliy Kofman

Ну если всерьез нужна температура близкая к нулю по Кельвину

Anatoliy Kofman

ок

Луиза Бальтазар

Я знакома с работой голландского физика Х. Камерлинг-Оннеса по сверхпроводимости)) Это шутейный вопрос.

Анна Ромашко

Я ПОНЯЛА. ПОЭТОМУ ТАК И ПИШУ. ЗДЕСЬ ДЛЯ СМЕЛОСТИ ВОЗМОЖНО НУЖНО ПРИНЯТЬ СТОЛЬКО. ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РАССЛАБИТЬСЯ... ФИЗИКА И ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА ? ОНИ НЕ СОВМЕСТИМЫ... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

Руслан Нурмагомедов

10 литров

Луиза Бальтазар

😜 👍Ведро))) Я столько не выпью)))

Руслан Нурмагомедов

))значит не быть тебе сверхпроводной)))

Сергей Сычев

😁

Shahin Kerimov

10л

Shahin Kerimov

🌹 🍷 😋 🌹 🍷 😋 🌹 🍷 🍒