Курт Вагнер

Какой ваш любимый мультик?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи . . . ЗДРАВСТВУЙТЕ Анна! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Сергей Анахин

Падал прошлогодний снег: " Вот про кого буду рассказывать: ладно скроен, крепко сшит, ну вылитый я в молодости" Это про меня☺️ ☺️ ☺️

Сергей Левченко

Раньше много было хороших мультфильмов,выделить среди них лучший трудно,но пожалуй один назову-это Тайна третьей планеты.

НЕ
Нуржан Ережепов

спанч боб, аватар, кунгфу панда, трансформеры, ежик в тумане, теремок с переводом гоблина и т д и т п

Aleksandrъ

Уссурийский тигренок на подсолнухе, Седой медведь . Остальные забыл

Андрей

Ну погоди! Хотя мне уже 63 года,до сих пор люблю этот мультик.

Вадя С Хитровки

Какой-то конкретный назвать трудно. Наши старые советские.

N Net

Про лося, где живность лесная у него на рогах поселилась

Синигами

🖼

Анюта М

Простоквашино!

Sh
Shaxnoz

Мультфильмы моих давности 😊🍷🍷🍷

Виль Гусамов

НУ ПОГОДИ

Sh
Shaxnoz

Моей давности*

ОК
Олег Кутняк

маша и медведь.а раньше-ну погоди.простоквашино

Светлая

Про Умку наверно, хотя много хороших ещё 👻

..

Не впадают в детство, мультиков не смотрю.)

Максим Белобородов

Кот Леопольд, я кстати тоже из Хабаровска

Ирина Малышева

Страна Земляники-1971 года выпуска)👍

Ми
Михалыч

"время покажет"

Вадим Дедов

Советские мультики все хороши....!!☺️

Юл
Юлиана

Их много, один из которых крошка енот

Галина Д

Жил был пес. Наверное самый любимый

Tanusha S

И падал прошлогодний снег

Галина Д

" маловато будет!!!" 😂😂😂😂

Анюта М

Кто сказал "мяу")

Галина Д

А че? Зря мяукали мы тут?😂😂😂

Дядя Миша

"Это совсем не про это".

Галина Д

Да я тоже была удивлена

Ирина Ефремова

ПРОСТОКВАШИНО....🐶 🐱 🐂 👍 🌹

Дмитрий

приключение капитана Врунгеля ))))