Сам Андерс'н

Вот славяне убивают друг друга на Донбассе.Это только их дело?

Ответы
Елена Софронова

Власть имущие делят всё Землю,
Жизнь чужую пуская в расход.
Гибнут тысячи, стонет народ.
... Этой " жизни " совсем не приемлю.

Может время пришло то , Главное,
Чтоб душа отрастила крылья,
Чтоб избавить мир от засилья.
И теченье чтоб было плавное.

Может время пришло Бесславия,
Чтобы люди добрее стали.
Не грешили чтоб , не предали.
В Книге Жизни прочли заглавие?

Оглянись , человече разумный,
Книга Жизни - то дар Небесный,
На Земле , ведь , совсем не тесно.
Отчего ж рушим мир мы бездумно ?

Людмила Викторовна

А кому до этого дело?Неужели нашим олегархам?Чем меньше народу,тем больше кислороду!!!!

Людмила Викторовна

Шахты закрыты,выработок нет.Люди уехали на край белого света.Заводы разбомбили,до сих пор убивают людей,детей.

Сам Андерс'н

Вот и мстят олигархи,за аэропорт,стадион,шахты и заводы.Не себе не людям.А уголь то идет вагонами,рестораны работают.Кто правит этим? Захарченко! А кто бы хотел? Петр о и Ренат

Людмила Викторовна

Ну что Вам рассказывать?.Вы не хлебнули видно войны,и это хорошо.А мои родные -там,Вооче видят и чувствуют все, Ребята в ополчении,за них очень страшно.....

Сам Андерс'н

Откуда вам знать про НКР, там пленных не берут.То что ребята видят это мне известно доподлинно,но не всегда за что воюют,есть подлинная цель!Вон как майданутых использовали...

Людмила Викторовна

Откуда мне знать?Я родом с Луганска,и в ополчении мои родные работают,Вот откуда я знаю!!!

Ирина Елисеева

Там не только славяне. Война всех сожрет, и плевать ей на цвет кожи и волос.

Сам Андерс'н

Довольный Порошенко!

Леди Мила

там вообще все непонятно.. а в Революцию славяне не убивали друг друга?

Татьяна Федоринчик

это дело всех..сегодня они завтра мы..

Сам Андерс'н

"Мы" уже там, давно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а причём здесь ЧУКЧИ ??????

Борис Слёзин

это грех а не дело

Владимир Стежков

Это война.