Фи
Фигаро

Эта..Вот вы мысли в голове формируете в словах? А если словарный запас мал, значит и мысли ну такие, не обьёмные?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Иногда мысль можно выразить в 3-4 словах. Главное-на каком слове делать логическое ударение. Но....словарный запас мал, это уже беда

Чио-Чио-Сан

И на том спасибо. Но я бы не сказала, что у вас словарный запас мал. Однако-жадничаете😁

Гарри Трубников

Сложная и очень длинная цепочка днк построена четыремя буквами , аминокислотами и вполне выражают мысль.

Любовь Золотарева

Мысли сами в голову приходят.Чем болше голова насыщена, тем мыслей больше посещают эту голову.

Tri O

Есть сленг, эмодзи, жесты, междометия, звуки, выражения лица, эмоции- есть , чем набрать объём

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? Если никому не говорить свои мысли, то они очень даже объёмные получаются.

Людмила Львова

все верно...блуждать в голове как по тундре...в поисках слов для передачи ощущений

Фи
Фигаро

аха..черно белый пустынный мир...

Татьяна Владимирская

когда эмоции нельзя спроецировать в слова и понятия, они могут быть опасны

Фи
Фигаро

че эт вы уже как Ленин заговорили

Татьяна Владимирская

в смысле непонятно?))

Фи
Фигаро

в смысле масштабно..

Татьяна Владимирская

если вы не понимаете, чего чувствуете, то можете схватить кирпич и ударить им ближнего - утрирую, но примерно так

Ир
Иринтер

При выпуклости мысли, впуклости изъяснения. Короче, косноязычие это.

Ир
Иринтер

Только отключи свои влажные мечты

Фи
Фигаро

не отключаются

Ир
Иринтер

А если скалкой?

Фи
Фигаро

не надо тогда меня учить..

Ир
Иринтер

Ходи тогда неучем

Ша
Шараф.

у кого то голова маленькая, и для мыслей место мало.

Вовочка Бакка

Безусловно, интеллект сам по себе не появится.

Ел
Елена

Мысли и в картинках могут быть - в 2d и в 3d ... 🤫

Вл
Владимир

можно и высловить в двух словах..."мне похрен")ну это если без мата))🙃

Такая Вот

Моего словарного запаса на всех тут хватит

Такая Вот

Валерий,не палите контору 😂я тут просто малограмотная,но болтливая обезьянка

Валерий Жуков

прости, не подумавши махнул)))

Такая Вот

Ладно,вам можно)

Фи
Фигаро

вот и верь тебе...коварная...

Такая Вот

😂 не виноватая ж я! Ты даже не спросил ))

Нурия Шагабиева

Зато у вас фантазия хорошо работает.

Фи
Фигаро

спасибо))😉

Никифоров Валерий

Краткость , она же сестра таланта ?

Егавар Митасов

да, на уровне хрюканья или мата

Тамара Ш.

слова за мыслями не поспевают

Анатолий Леметти

А как же - богатый русский ?...?

Фи
Фигаро

о богатый не у всех..

Анатолий Леметти

Значит - не образованный?

Фи
Фигаро

не всем дано..

Анатолий Леметти

Ох и Ах , какое у Вас детство было скучное.)) .

Сестрица Алёнушка

И речи такие же. Односложные.

Фи
Фигаро

точно...одни неучи ((

Сестрица Алёнушка

Не в неучах дело.

Фи
Фигаро

а в ком сестрица?

Сестрица Алёнушка

Каждый способен понять только то, что он способен понять в силу возможностей своего ума или души. И это не хорошо и не плохо. Просто такой человек.

Эвелина

Краткость сестра таланта

Сергей Остёрский

Если голова пустая, то спорно.

Alex Alex

Тогда формируют в мате

Фи
Фигаро

нельзя в мате...к этому привыкаешь..

Alex Alex

Нужно, емко, весско