Елена Дробчак

....😔.день прошёл....число сменилось....ничего не изменилось🤨?

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Лера Хлебный

такие рощи я видал и в беларуссии и в литве и по всей РОССИИ,но их нет на ближнем востоке это точно я ближний восток обьездил вдоль и поперёк и поверь краше РОДИНЫ нет ничего я на своей шкуре это испробывал.Богатство это не деньги а то что сердцу твоему мило и дорого,и бедны даже миллионеры у которых буша пуста хотя денег куры и те не клюют

Елена Дробчак

у нас другие берёзы....

Лера Хлебный

ЛЕНОЧКА я спорить не буду у каждого свои неповторимые места,но берёзовый сок,чага и каппа -это структура уродливой древисины берёзы тока у берёзе,сколько песен о кудрявой берёзе сложено и её сравнивали с телом девушек стройных и гибких как струна и величавых как сама страна Русь,что красиво то красиво

Елена Дробчак

конечно

Владимир Строганов

"Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

Юр
Юрий

как нечего? время пробежало его нам не вернуть за часом час а там и год и вот морщины вот и седина вот палочка в руках ,вот доска вокруг и ты летаешь,вот и всё и нет тебя за часом час за ним минуты и вот секунды,время надо здорово прожить,и не тужить на всё забить и просто жить жизнью наслаждаясь🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же так мрачно?
ИЗМЕНИЛОСЬ! Еще как изменилось...
сменилось настроение, погода, ветер, солнце светит по другому...да и люди, став чуть старше, уже больше знают, ... а кто то что то потерял или нашел...
А вы говорите-не изменилось!
удачного вам дня..

Раим Волков

Это всё зависит от Вас.Займитесь делом и Вы почувствуете перемены.Пройдитесь босою по расе,прохладу ветра ощутите. В переди,вас встретят дали, запахи цветов и облака-приоткройте то, что Вы не видели , по чувствуйте дыхание природы, как мир богат.

Раим Волков

Ну и вот,долгожданная улыбка-мы сидим в кафе и радуемся дню.Какая ты счастливая...

Анатолий Серёга

Смотрю в окно ... В тумане белоснежном
Березка моет листья на ветру.
Пустынная дорога, как и прежде,
Унылый лес, - хоть и в другой одежде,-
Позолотился враз, сегодня поутру,-
Как будто приготовился к костру,
А впереди зима... И никакой надежды...

Галина

да,прошел день..грустно..хороший день..настроение сегодня было хорошее..ни с кем не поругалась..со всеми соглашалась..

Анатолий Серёга

"Не поругалась" - это хорошо, а соглашаться совсем не обязательно, со мной можно, я тоже согласен...

Галина

я не спорю..вот и все..

Анатолий Серёга

Всё?!. Жаль, а как так всё хорошо начиналось...."вызываем в Москву..."...

Лера Хлебный

ГДЕ твоя рука это место называется каппа на срезе берёзы по вертикали даёт красивую структуру древесины и стоит огромных бабок охраняется законом вплоть до уголовного дела иначе бы всё вывезли б новые русские ценные породы с РОССИИ

Елена Дробчак

увы..у нас этот лесок уже вырубили...там посёлок коттеджный стоить будут

Лера Хлебный

да Леночка таковы законы природы.какая роща берёз. Я в берёзовой роще пил берёзовый сок и с певунью красной целовался в стогу,да 10 лет как я от туда уехал СКУЧАЮ по простым нашим девушкам и природе неи на свете их краше поверь

Елена Дробчак

таких берёз как у нас ..нет нигде в мире...это,,Танцующие ,,березы

Евгений Бриг-Снежин

Как надоели мне несносные ханжи!
Вина подай, саки, и, кстати, заложи
Тюрбай мой в кабаке и мой молельный коврик;
Не только на словах я враг всей этой лжи.

Елена Дробчак

🦉

Евгений Бриг-Снежин

Нужно что б человек думающий приобрел бы скорее - разум и чутье, сочетая инстинкт с умом..!?

Wladus

Класс!!!

Человек всё время ждёт, что что-то , - ВОТ!!! - произойдёт...
Но ничего не происходит и постепенно Жизнь проходит...

Спасибо!!!...))🌷🌷🌷

Сергей Аяров

Хрен все так же не стоит, у неё меж ног замок висит, водка кончилась давно, до зарплаты далеко, заведу я мотоцикл и начну в деревне. цикл

Дмитрий Коновалов

Живем не одним днем!Лялю 9 месяцев ждем.Знаю у девочек все быстрее идет...Как уж на роду написано...Не торопитесь жить ,успеть можно...

Андрей Крамер

а что вы хотели чтоб изменилось, изменилось одно зарплата на вашей карте изменица если вы работаете станет больше на один день....

ⅅжекоб✭Умба

Сменилось - изменилось. Замечательная рифма! Лучше неё, только, ботинки - полуботинки, пять рублей - сто пять рублей.

Алёна Тарасова

Так не день должен менять и не число. А человек сам меняет в своей жизни, что то делает для этого, если желает.

Дима Хомяков

Если ,в данный день,ничего не изменилось,это не значит ,что,буквально завтра,не станет всё по другому...🥴✌️

Дима Хомяков

А,просто мысль,банальная вера в то,что завтра будет отличатся от сегодня ( и при этом не обязательно,в лучшую или худшую сторону, просто "всё по другому"),ни разу не посещала,Вас?

Елена Дробчак

как-то было дело..

Дима Хомяков

Вам,это не понравилось?

Елена Дробчак

это было просто к сведенью...

Дима Хомяков

...И всё же,каждый день,имеет такую возможность,привносить,что то то новое...просто захотеть надо.

**
***дервиш*** ********

Почему ничего ни случилось а написанная строка что "ничего не изменилось" черным по белому это уже событие.

Андрей Юлитин

Когда у вас накипит то ЧТО?=ГАВ-ГАВ.=и дальше чё? всё про старому до гроба.А нахую так жизнь, сам задумываюсь.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как это? изменилось конечно, личностный и материальный рост, я же не деградирую на кнопках🤨