Эва

Назовите креативного пользователя , на этом сайте , по вашему мнению .

Ответы
Татьяна Морозова

я здесь уже не новичок ...вопросов не много...ревизию своим вопросам делаю постоянно...что бы не делать ошибок стоит специальная программа ...это про себя ))) на сайте образовалась * мне доступная аудитория *, обращённое ко мне хамство пытаюсь объяснить, потому что может быть во мне причина, а с третьего раза отправляю в ЧС там уже более 300 ...вот как то так..))) Будьте благополучны !..)))

Эва

🦉👍👍👍💐

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Я бы назвала тебя Эва,но последнее время тебя очень мало на сайте,вопросов новых почти нет...А вообще ты творческая и неординарная личность и вопросы у тебя интересные!Кроме тебя креативных больше не вижу ))))🌹🌹🌹

Эва

🤫🌹🥂Я смушаюсь

Любовь Мацарская

Я серьезно считаю,что ты лучше всех подходишь под статус"Креативного пользователя" За это надо выпить ))))Чин-чин!🥂

Эва

Мы обязательно поднимем бокалы 🤝🌹🥂🤫

Любовь Мацарская

Спасибо,надеюсь🤝☺️

Эва

Не сомневайся ☺️✌️

Эва

🤝🥂👋

Андрей Юлитин

яяяяяяяяяяя🤗 сам себе умник🤷‍♂️=и мне поебать,так как у каждого , и у вас тоже 👆 своё мнение и ненадо строить из себя пуп земли.

Эва

Нихера не поняла кроме того , что понты погнал. Детский сад штаны на лямках.

Андрей Юлитин

что понты погнал. Детский сад штаны на лямках.=Ты не в теме👆=досвидос

Эва

Знаешь, тебе до ЧЕ как до Москвы раком , я как раз в теме.👋

Андрей Юлитин

🤮балаболка

Сергей Чернявский

Нет таких все задают вопросы выписанные из книг или ..............т.п.а ответив на вопрос сразу начинают да ну ну да дадудуда даадууда.

Эва

окей

Вера Сергеевна

Назвать сходу не могу ... А вот не желаете ли послушать себя ,как звучит в Вашем исполнении Ноктюрн Глинки "Разлука " .....

Пу
Путник

Трудно ответить однозначно. Здесь столько разного народу, что наверно каждый находит свою аудиторию, по интересам

Эва

Окей

Пу
Путник

А на ваш взгляд кто это?

Эва

Однозначного ответить не могу , но несколько человек для себя выделила из присутствующих в эти дни на сайте

Пу
Путник

Приятного общения)

Эва

Благодарю 👋

Пу
Путник

😊

Вадя С Хитровки

Ну уж точно не я. А что значит "креативный", если по-русски, чтоб просто и понятно?

Эва

Нестандартный ))

Вадя С Хитровки

Не, это не про меня

Эва

Окей

Валентина Хачатурян

Со многими интересно было пообщаться... Но на ваш вопрос затрудняюсь ответить (((

Эва

Окей

Валерий Киселев

Креативный - это тот, кто создаёт. На сайте определить его, думаю, невозможно.

Эва

Окей

Чио-Чио-Сан

Я здесь бываю редко, мало кого знаю хорошо. Но моё мнение-Валерчик Гузенко

Эва

Окей

~E
~ Eva Lansca ~

Эва , а вы заметили в ответах , что мужчины без стеснения себя называют !

Эва

Да , очень изменился социум . Жаль ушли интересные собеседники, увы.

~E
~ Eva Lansca ~

Многих заБАНили ! А некоторые сами ушли или паузу взяли ! Увы.

Эва

Сэляви , ничего не поделаешь 👋

Юл
Юля

Я не настолько знаю его обитателей,чтобы оценить по такой категории

Эва

Окей

Vik I Am

Зачем..!? Тут все..в силу способностей! и каждому..по потребности!

Ольга Чернышева

А что такое креативный пользователь? Как его определяете Вы?

Эва

Нестандартные , оригинальные вопросы и ответы

Ольга Чернышева

Здесь таких почти нет, чаще всего никчёмные и глупые вопросы. Приходится их просто пропускать.

Эва

Согласна ,однако встречаются .

Ольга Чернышева

Ну, тогда и сами можете определить. У меня лично есть таких 2-3 человека.

Эва

Хорошо

Надежда Котик

Я пока не знакома со всеми пользователями. Но, посмотрим...

Эва

Окей

Надежда Котик

Спасибо.

Эва

Пожалуйста

An
Andy

Все в меру своего мировоззрения креативны...по своему...

Эва

🦉👍👍👍

Славко Сорванецкий)

Знаю мало кого. Вы,Эва, вполне креативный "обсуждалец").

Эва

Благодарю

Yura Smirnov

Попробуйте сказать словами русского языка. Или слабо.

Эва

Нестандартный

Yura Smirnov

Как понятно и красиво, а главное доходчиво.

Эва

))

Алекс

Статистику по этому вопросу не веду и не интересуюсь..

Эва

Окей

Елена Галкина

Анатолий кофман. Вроде так написала фамилию

Эва

Окей