Се
Сергей

На тролльный вопрос "Как заставить ведьму хохотать... " я всегда отвечаю: "Покажи ей свой писюн". Почему-то сразу исчезают....

Ответы
Гюрза Винчестер

Он хочет чтоб написали что надо её щекотать. И тогда последуют комментарии типа на ступнях.... Да.... А спасут ли её нейлоновых колготки..... И пошло поехало это еб🤫чий щекочун неизлечимый пишет такие вопросы

Се
Сергей

Аааа

Какая Есть Другой Не Стану

вот интересно было бы посмотреть и не умереть со смеха наверное еще и в рамочку поставить чтобы на позитиве быть постоянно

Юр
Юрий

моя ведьма ,бывшая на меня пожаловалась!мол член большой ,в гости наведались двое участковый и его помощник)))))

Се
Сергей

Член арестовали? 😁

Юр
Юрий

приходили поинтересоваться!))))посмеялись и ушли!))))

Се
Сергей

Не волнуйся, вырастит.

Юр
Юрий

)))))не а!не надо и не волнуюсь!))))

Се
Сергей

😁

Юр
Юрий

🤣👍

Юж
Южанка

Здорово.... 👍😂 Что бы еще "барину в мехах" такое придумать... Задолбал со своей прислугой.

Omicami

Один сексизм во всех впросах, по вашей роже видно что вы не в почете у дам.

Се
Сергей

А по твоей роже, сучка сопливая, видно, что у тебя откровенный недоеб.

Рас Сам

Да кто такую уродину ебать будет. Она целыми днями клитор теребит у монитора, и желчь свою изрыгивает

Elena Lion

Осталось узнать, что отвечать на предложение: хочешь покажу свой писюн

Андрей Федулов

хм. а от чего возникает нужда - смешить ведьму у людей, жить не хотят? )

Евгений Шевченко

Ведьму надо за спинку поймать.. сложно.. и она милой становится

Микото Суо 🇺🇦

О боже, можно воспользоваться Вашей идеей? А то он задолбал..

Се
Сергей

Канэш...

Микото Суо 🇺🇦

Благодарю.

Се
Сергей

Не зашто

Никифоров Валерий

Но её ответ предсказуем :"Эх дорогуша , я видела и побольше ".

Се
Сергей

А поменьше?

Га
Галина

Спасибо за совет, задолбала уже эта ведьма нехохочущая😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну моя подруга маг ) парня доставшего её превратила в гея вернула ориентацию) после многократных увещеваний друзей прости засранца)

Qqqq Qqqqq

а вдруг эта тётенька наоборот дар речи потеряет?

Се
Сергей

Так пользуйся моментом. Вставь ей в горло..😁

Ве
Вероника

А что больше показать нечего? Не густо ,Сударь..(

Ду
Дульсинея

Отличная мысль...тоже буду так отвечать, мерси))

Владмир

Может наоборот ведьмы сбегаются на такое шоу?

Се
Сергей

Вам виднее

Не
Нефертити

Не всякий писун заставит ведьму хохотать.....

Олег Исаенко

а ты че ведьма

Не
Нефертити

Точно не знаю. Некоторые люди поговаривают, что да

Олег Исаенко

ну да и вправду рыжая

Не
Нефертити

Рыжая, рыжая

Татьяна Философ

На осиновые вещи все ведьмы так реагируют

Се
Сергей

Ок

Ол
Ольга

Мдаа уж очень интересное отпугивание.

Пётр Сергеевич

Идиотское

Ол
Ольга

Не то слово

Пётр Сергеевич

Что ж поделать ? Не всех война убила !

Ол
Ольга

Не поняла, а поичем тут война?

Пётр Сергеевич

Есть такой прикол .

Ол
Ольга

А вэтом смысле. Теперь понятно. Значит живчики!☺️

",
",,",,",,",,"

пусть борис покажет...тот одуванчик😆

Маша Ерёмина

А я отправляю в ЧС - ибо задолбал уже