Ми
Михаил

Характер у меня замечательный,только нервы у всех какие-то слабые 😃

Ответы
Ольга Гусева

Жить нужно так, что бы окружающим вас людям было комфортно и легко рядом с вами. А вы их чем то напрягаете, значит, не такой уж у вас замечательный характер. Простите если обидела! 💐 не хотела

Гармония Россия

чем он у тебя замечателен,рассказывай...нервы у меня хоть куда,нерасшатанные....😁

",
",,",,",,",,"

да у меня тоже...но есть совсем дёрганые. смешно, когда вылезают из шкуры😅

Ми
Михаил

Да понаблюдать есть над чем)))

",
",,",,",,",,"

да забаню..не проблема

",
",,",,",,",,"

приходится чаще заглядывать на страничку, чтоб заранее в чс занести😜

Елена Циулина

И у меня характер замечательный, только у окружающих с нервами не все хорошо.

Ми
Михаил

Слабонервные)))

Т$
Татьяна $

" Сам себя не похвалишь" 😆 👍 С чего взяли ,что у всех нервы слабые?😁

Ми
Михаил

Иногда срываются😃

Т$
Татьяна $

Но не у всех же 🤑

Ми
Михаил

Согласен😃

Просто Веталь

Вот только мозгов нет чтоб свои мысли иметь,только кнопка копировать))))

Просто Веталь

Как ты?Пишущих детские обзывалки?Ой ишачок,такой прикольный ты)))

Ми
Михаил

Ишак ты педальный

Просто Веталь

Пфффф что ты несешь?Придумал бы хотя бы свое))) ох блин что же ты ща обсос то такой.

Ми
Михаил

Тебе нехуй делать и придумывай дуся тряпочная

Просто Веталь

Бля где ты берешь эти словосочетания))))ты такой прикольный))) тебя в каком зоопарке показывают я посмотреть приду))) Ты морковка ешь?Хотя что я спрашиваю,все ослики едет)))

Татьяна Ивченкова

Бывает... и на замечательный характер найдутся стальные нервы 😆

Ми
Михаил

Не спорю)))

Наталья Казаченко

У меня тоже хороший характер - смесь гремучей змеи и скорпиона.

Ми
Михаил

Да это коктейль Молотова)))

Наталья Казаченко

Да. Зато какой ядрёный!

Мадина Гаджиева

Значит рядом с тобой должен быть человек с сильными нервами.

Ми
Михаил

Ага

Мадина Гаджиева

Думаю найдется такой человек.

Ми
Михаил

Найдется

Лидия Кимач

Вот они и замечают Ваш характер, что он такой замечательный!

Вячеслав Герасимов

https://econet.ru/articles/180650-kak-razgovarivat-s-mudakami-sovety-izvestnogo-psihiatra-marka-goulstona

Татьяна

Вот и мне постоянно упреки о характере...хотя я хорошая))))

Ми
Михаил

Плохо тебя понимают наверно

Татьяна

Вообще не понимают

Ми
Михаил

Может не хотят

Татьяна

Да я и разбираться с этим не желаю.

Ми
Михаил

Да и правильно под всех не подстроишься

Ан
Андрей

Главное чтобы отношения были хорошие а характер тут не причем

Дарья Иванова

ага! вот как неожиданно приоткрываются мешки с котами...

Дарья Иванова

как интересно! я тоже хочу быть строителем - потому что мне на даче пристрой нужен... но я преподаватель - абсолютно бесполезная в данном случае работа...

Ми
Михаил

Строителе намете они разберутся)))

Дарья Иванова

боюсь, что мне не заработать столько НИКОГДА...

Ми
Михаил

Так сама не сможешь

Дарья Иванова

так и жить - без вольера?

Ма
Марианна

сам себя не похвалишь-- вот и стоишь как.... ну не знаю. )))

Татьяна Пантюх

Струны надо натягивать постепенно, чтобы не порвались

На
Надежда

Значит надо браться за себя, чтобы другим было хорошо.

Борис Дайховский

А у меня,например,есть Совесть,но я ею не пользуюсь..!

Рашит Валиев

Если б ты знал,какой у меня замечательный характер.

Нина Борискина

Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня?

Ми
Михаил

Где то оставил)))

Нина Воронина

😀 🙂 👍....Слов нет , как верно.....😉