Андрей Юлитин

200 000 тысяч за липу бумажку=типо COVID-19 (Сталина на вас нет))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да.Доктор Леонард Колдуэлл. Найдите время посмотреть первые 10 минут, а лучше полностью. Особо ценно для ещё не проснувшихся и сомневающихся, на примерах объясняется абсурдность ситуации с вирусом. 28:30 - в конце об опасной связи планов по внедрению 5G и вируса. Рекомендации что делать, просыпаться и объединяться. Используйте только проверенную информацию от практикующих медиков, не позволяйте собой манипулировать. 5G разрушает вибрационную оболочку ДНК. Оригинал видео уже удален с ютуба. Успейте посмотреть, пока не удалили эту копию. Источник: телеграм канал

Любовь

Когда уже люди очнутся?Если занимаются приписками,значит никаких смертей нет! Просто властям надо было изолировать народ,а вот для чего, скоро все поймут

Андрей Юлитин

Если заболели(орз-грип() я вас прошу ни ногой туда проверяться и наче пиздец в прямом смысле=вас там добъють.

Любовь

Я это знаю,ведь сейчас вдруг исчезли все болезни. Корона сейчас правит и иже власти с ней!

Fenix🇱🇹

Если у вас его нет, то и проблем нет , чтобы его получить, а если есть то нужно думать не только о себе , но и о других .

Fenix🇱🇹

Говорить не делать , чтобы хозяйство было перспективным земли должно быть 100 га , не меньше и денег тоже , чтобы ее содержать . Так что все это фантазии .

Андрей Юлитин

Так давай Китайцам дарить?

Fenix🇱🇹

Так китайцы живучи как тараканы и не плохо у них этому поучится . Не каждый может так работать как они и к тому же не кто не мешает в конце концов идти скупать землю и работать, денег нет .... во и все ...

Андрей Юлитин

Лень_Блять_Лень🥴🤣👉☝️

Fenix🇱🇹

Вот и ответ , а я о чем что не хотят .

Виктория

при нем этой галиматьи не возникло бы не только в России, но и во всем мире...

Сам Андерс'н

Прав был земляк,театр не только должен начаться,но и кончаться вешалкой.

Гоша Гоша

Просто тупых баранов развелось по всей стране немерено!

M К

Ничего, зато они уже 200 000 лет жрут мясо и не подавятся

M К

Да почему с Малой? Ваши собратья чисто земного происхождения не путайте их с богами.

Андрей Юлитин

Изначально пишельцы на нашей Земле это и есть полу-боги были(а потомс постепеннсо деградэйшэн)☝️=А сейчас что не так ?=сейчас что люди стали умнее чем раньше ?=хуй там =всё придумвали 50 лет назад и продали амерам.........

M К

Нет никаких пришельцев. это всё лажа. Они вам наговорят с 3 короба, эти пришельцы. Все эти пришельци живут пот под землёй, это подземная цивилизация антимир.

Андрей Юлитин

ладно небуду грузить,будет утя время ,прочиташ http://peshera.org/fredirector.php?t=khrono/khrono-09.html

M К

Спасибо.

Риммочка

При Сталине такого просто бы не могло быть вообще.

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла ! Кому и кто платит эти деньги?

Андрей Юлитин

за бумажку над_гробную для статистике перед сильными мира сего.

Дина Балушевская

Не согласен, тогда выход в окно с 5 этажа

V-Враг Незалёжности - Z

При Сталине ты бы в интернете не сидел.

Андрей Юлитин

И не ненаёбывал бы людей за статистику....

V-Враг Незалёжности - Z

Все жили счастливо,а в деревнях на трудодни.

Оксана Лаzaрева

Кому дали 200 т. и чем бы помог Сталин???

Андрей Юлитин

Он и х взял за попу и об забор мордой⛑️👑🎓

Оксана Лаzaрева

Кого???

Андрей Юлитин

Учёных и сектантов в рясах.

Оксана Лаzaрева

Избирательно, всех не стоит...

Antitролль. Игорь

это откуда?...ГОВНОВБРОС?

Андрей Юлитин

Из средств Блогерской (массовой ) информ_бюро.

Antitролль. Игорь

удачи....

Андрей Юлитин

Я ошибался в своих выводах на 15 % из 100.

Татьяна Петрова (Захарова)

А где это обнародовано?

Евпатий

Нету....🤨

Андрей Юлитин

Есть ,по ящику Ты☝️ это сам скоро увидиш ,но попозже.............

Евпатий

🤡

Андрей Юлитин

сколько я так тут пиздаболил, а потом раз и на экране по ТВ..........

Евпатий

🙂

Tатьяна

Это что серьёзно?!

М:
Машенька : Машенька

Людмила Щапова

все выяснится..

Андрей Юлитин

Смотрите ящик тв ,там правду говорят каждый день🤣

Людмила Щапова

и неправду тоже

La
Larisa

Да, это точно

Ко
Кошка

КОМУ 200 000 ?

Андрей Юлитин

вра(ть)__чу.

Ко
Кошка

ДА УЖ...