Фан Том

Может ли в мозгу кончиться место для памяти? Какие песни чаще всего застревают в голове? Как долго можно протянуть на сникерсах и воде? Если вы не в меру любознательны и вас волнуют странные вопросы, есть место, где вас не только выслушают, но и найдут экспертов для ответа.

Ответы
Ирина Цыкунова

1. К сожалению, может. 2. Ритмичные. 3. До первой рвоты. 4. Я от природы очень любознательна, поэтому сама себе эксперт по ответам. )))

Фан Том

Доброе утро!🍵🍰🍰🍰🌹🌹🌹

Ирина Цыкунова

🍰 ☕ Утро, действительно, доброе.

Александр Максимов

Приходите Талинская 9 17:00 выслушают и подберут экспертов

Юрий Насонов

Мозг может бесконечно воспринимать информацию.

Фан Том

Удачи

Юрий Насонов

Успехов

Фан Том

Спасибо

Юрий Насонов

Пожалуйста.

Вадим Калашников

где такое подскажи ?

Фан Том

Мотив это то что мы хотим или эффект к действию

Вадим Калашников

это смысл когда в меру выражен и развито социальность то работает на благо

Фан Том

Благо мы создаём сами

Вадим Калашников

жаль что нетолько благо искуственый интелект в виде рабов а это цивилизация в переспективе а ей така участь готовится и чем это кончится понятно

Фан Том

Понятно то что ясно а перспективу делаем сами

Виктория

Где это место?

Фан Том

У каждого оно свое

Виктория

Я вас поняла !