Та
Татьяна

Кому интересна косметика орифлейм? пишите посмотрим сколько нас

Ответы
La
Laila

Мне не очень...только запахи летние да

Та
Татьяна

заработать не хотели бы?

La
Laila

Как? Сеть

Та
Татьяна

Наша компания занимается рекламной деятельностью в сети интернет. Ваши задачи состоят в размещении рекламных объявлений и работой с нашими клиентами. Работать нужно не менее 4х часов в день.
С Вас требуется наличие компьютера с выходом в интернет и свободное время.интересует платят не плохие деньги

La
Laila

Хорошо подумаю

Та
Татьяна

Наша компания называется БизнесДома. Мы занимаемся созданием и раскруткой сети интернет-магазинов. Работаем мы по всему СНГ и у нас договор с крупной компанией прямых продаж. Мы сотрудничаем с компанией орифлейм. Вам, наверное, знакома эта компания? Все знают эту компанию, как компания, которая продает косметику по каталогам. Мы же здесь продажами не занимаемся, мы занимаемся конкретно раскруткой сети интернет-магазинов.

Ки Са

Я ею пользуюсь

Та
Татьяна

а вы бы не хотели на этом еще и зарабатывать наша фирма готова предложить вам скидку 20% на всю косметику и плюс зарплату и подарки

Ки Са

Я уже являюсь менеджером

Та
Татьяна

отлично успехов вам

Ки Са

спасибо. И вам процветания

Та
Татьяна

спасибо