Нина Вернигорова

Как найти человека ? Соловьёву Галину Ивановну, жила в СЕМЁНОВСКОЕ-2, возле ТОРЖКА. ЕЁ попросила меня помочь найти её сестра- ДАРЧИЯ СВЕТЛАНА.

Ответы
Petroniy

В полицию обращались? Все запросы через них. В других соц сетях трлько напишите попотробнее и выставте фото. Перепостом, кто то и узнает.

Вениамин Поликарпович

так передача нади меня ))) у них есть свой сайт ... они помогут...