Veronika Sedneva

Апатия...откуда эта хрень вылазит?!У меня все неплохо,двое детей (желанных),муж..любимая собака.живём вроде мы неплохо...но меня ничего не радует...Все кажется серым ,унылым ...не вижу смысла

Ответы
Татьяна

Да просто нужно как то разбавить быт) рутину домашнюю. Вот мы часто выезжаем на рыбалку. Собаку выгулять. На шашлычки. Или вместе прогуливаемся по городу. Ну вы поняли да?

Ал
Алексей

Сегодня только смотрел беседу восточного мудреца на ютуб на эту тему. Отвлекитесь, в хорошем смысле.

Veronika Sedneva

Спасибо.

Ruslan

А ты сделай что-нибудь такое, чего никогда не делала... что-нибудь что ты себе никогда не позволяла...

Алексей Неважно

Серым потому что нет всплеска эмоций, попробуйте чтото изменить в своей жизни. И все наладится

Граф Пупыркин

Вы не удовлетворяетесь с мужем сексуально потому так бывает

Veronika Sedneva

Бред.

Граф Пупыркин

ОПЫТ дура и посмотри горлоскопное совпадение вы не подходите по нему ответа не надо я его уже прочол

Пирожков Ххх

завязывай а то потом поймешь что глупость совершила

Veronika Sedneva

Какую глупость????

Пирожков Ххх

я так понял твой смысл всего

Veronika Sedneva

Нет.Вы неправильно поняли

Пирожков Ххх

типа все есть, а потом все серо и устала от всего

Veronika Sedneva

Да не все есть.А все впорядке.Дети ,муж ,собака.Люблю их , думаю и они меня,но все как через одно место.Меня совсем ничего не радует,я забыла когда искренне смеялась,или хотела чего небудь.

Пирожков Ххх

семья-это такая штука, там все по другому, когда холостой-делай как и что хочешь!

Ярослава Веричева

ну либо с организмом что-то не то. либо с душой

Veronika Sedneva

Наверное просто нужно съездить домой

Ярослава Веричева

попробуйте

Вера Bdfyjdf

Приближаетесь к 30-летию... такое бывает

Veronika Sedneva

Это бред)Не считаю что в 30 жизнь закончилась

Вера Bdfyjdf

А гле Вы прочитали ,что она закончилась?

Veronika Sedneva

"приближаетесь к 30,такое бывает"..

Veronika Sedneva

Как то звучит ну тетка тебе 30 через пару тройку лет .все приплыла

Вера Bdfyjdf

Каждому десятилетию свойственно такое ,на себе испытала, особенно к 30-летию

Veronika Sedneva

Нет ,я думаю не в этом дело.Иногда мне кажется что это не моя жизнь.Такое ощущение что я все время что то жду.Я не знаю как объяснить...всю эту херню.Просто иногда так тошно становится, хочется выйти и больше не вернутся.Кажется что я что то упустила,что то очень важное.В общем не знаю.схожу наверное к психиатру, может это блин какая нибудь шизофрения

Вера Bdfyjdf

Сходите.

Хором Поет

http://lesomdoneba.ru/forest/handra.html

Де
Дездемон

Нужна встряска...