Al
Aleksandr

Путинский фашистский режим будет уничтожен при любых раскладах ВСУ и мировых государств ,коричневая чума путинизма это гибель России и экономики этого государства

–5
Ответы

Всяк может быть.Но как говорят "не говори гоп ,пока не перепрыгнешь "

Михаил Цветаев

🖼

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Зе, вроде согласился на переговоры

Al
Aleksandr

Кто сказал ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

военный историк Самрат вроде

Al
Aleksandr

Наша цель полная капитуляция России и никаких переговоров, Запад заинтересован в полном развале России как никогда ! Украину завалят деньгами и оружием + наемники
10 самололётов F 16 уже бомбят Россию, смотри в новостях
А будет около 300т , путин в шоке ездит по регионам с Лукашенко по церквям , где их будут отпевать продажные батюшки

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Цель ваша, а удача нет

Al
Aleksandr

Скоро увидишь , недолго осталось
Китай за Украину

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пусть, экономика важна, но переговоры это остановка стрельбы

Я Пришёл Забрать Ваши Души

И чем побеждать думаете?

Йосиф Давидов

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Федя Федин

Да