Николай

Помнится я в детстве освоил прием преодоления препятствий навалом грудью на перила и с переворотом через голову. Тогда я покидал школу исключительно таким способом. И вот летом я оказался в Могилеве. С местной детворой собрались куда то идти но самый удобный путь через школьный сад с охранником. В момент когда шли по саду выскочил охранник и все побежали, побежал и я. Убежали все а охранник целенаправлено нацелился схватить меня но впереди забор который небыл для меня препятствием и я его легко преодолел своим трюком едва не зацепив охранника ногами. Далее самым хреновым было то что я незнал дороги домой но откуда-то повыползали все ребята и восторгались моей ловкости. Сейчас проходя мимо своей школы, смотрю на то крылечко и есть желание тот трюк повторить но как то страшновато становится. А выбы сейчас могли сделать то что делали в детстве?

Ответы
Ал
Александр

я жил по ту сторону от школы. для этого надо было пройти через школьный сад. и весной я часто так делал, проходил через сад и таким же пируэтом перекувыркивался через забор, отделяющий мой дом и территорию школы. в общем. года два назад я после встречи школьных выпускников (она у нас была в мае) таким же образом вернулся домой. правда из-за алкоголя кувыркнулся неудачно руку подвернул 😃

Николай

👍

Татьяна Морозова

заканчивала школу в Алма-Ате со званием кандидат в мастера спорта по слалому, тренировались на Чимбулаке, а теперь с горки только на точке №5...)))

Константин Саратовцев

Нет. У нас в лесу есть очень крутой спуск на лыжах, не прямой, в детстве был кураж, а как-то лет 10 назад подъехал, к нему . и ну его на фиг.

С К.

Я 6 лет в детстве занималась спортивной гимнастикой... Но половину из того, что делала тогда с легкостью, сейчас не смогу повторить....

Николай

Уменя доча ходила на легкую атлетику и я все время смеялся что я, совсем неспортивный шоферюга, делаю все лучше чем она, которая специально занимается. Увы, теперь так сказать внуку уже не могу(

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , что вы! Я в начальной школе занималась спортивной гимнастикой и с ужасом и восхищением вспоминаю про упражнения на бревне!

Николай

Упражнения на бревне мне и тогда казались за гранью

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , да! Сама не верю , что так ловко "кувыркалась" на нём ! 😂🥳

Ольга

нет конечно. В детстве я на мостик становилась легко, на руках ходить, по деревьям лазить и скакать через верёвочку.

Ольга

Вчера была на занятии по гимнастике. Как живая осталась? Завтра ни рукой ни ногой не смогу пошевелить. ))

Юрий Ласковец

так те и надо!!

Ольга

кстати всё нормально. Завтра снова пойду. тем более вчера купили мне штаны спортивные. Муж сказал что я в них неотразима! 😉

Юрий Ласковец

была б неотразима, промолчал бы😉

Ольга

почему это? Он всегда говорит мне когда я хорошо выгляжу. стати штаны он сам мне вбирал.

Ав
Автор

А сейчас если мелкий кинет в меня камнем или снежком, я быстро ускоряю шаг...Как бы чего не вышло

Нея

Ну уж нет. На мне всё платья наполовину на заборах оставались

Николай

👍

Ир
Ирина

Навряд ли.Стала бояться высоты .Да и силы уже ни те.

Ал
Алсу

Чисто физически, думаю, да, а психологически нет.

Николай

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Долго повторяла Сейчас -подумаю.....😁

Николай

👍

Fenix🇱🇹

Нет не смогла , забор был 2-х метровый

Rita

Могла бы,съехать по перилам вниз.

Характер- Не Подарок

Увы! Прыть уже не та))))

М(
Милочка (*)

О, немного ....)

Ек
Екатерина

Увы, нет😀

Nikola Mahkov

-нет-

Марго Беккер

неет