Анатолий Мюллер

Вот несколько советов из книги "Жизнь прекрасна"( покушающимся на самоубийство.)" -"Для того, чтобы ощущать в себе счастье, нужно, а)уметь довольствоваться настоящим. б)радоваться сознанию, что могло быть и хуже. И запомните! Если к тебе стучатся бедные родственники,то не бледней, а радуйся, что к тебе стучится не полиция. Если у тебя болит зуб, то ликуй, что у тебя не болят все зубы. Радуйся тому,что сейчас ты не сидишь на скамье подсудимых."..Кто автор этой книги?😏

Ответы
Любовь Бородина

Клейтон Донн. Читали в свое время всей семьей. Много жизненной мудрости. Жаль, что очень многие не слышали этого имени.

Татьяна Морозова

У меня в руках книга новейшая энциклопедия здоровья и счастья автор Луиза Хей

Анатолий Мюллер

Это не Луиза Хей

Ирина

Прочла,кто автор.Раньше не встречала.Но к таким выводам пришла давно.

Наталья Шестакова

Я не знаю, кто автор этой книги, но чувствую прочесть надо.

Марьяна Рабкина

Клейтон Донна

Марьяна Рабкина

А, кто же?

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в личке, чтобы не палить вопрос

Марьяна Рабкина

А я не знаю, где личка

Анатолий Мюллер

Это элементарно! Кликните на своё фото, а потом на появившийся овал с надписью Написать сообщение. И пишите! Кстати, то что Вы напишите никто не сможет прочитать.

Марьяна Рабкина

Спасибо. Сейчас попробую

Ирина

не Карнеги?

Татьяна Маркеева

Чехов.