Вот несколько советов из книги "Жизнь прекрасна"( покушающимся на самоубийство.)" -"Для того, чтобы ощущать в себе счастье, нужно, а)уметь довольствоваться настоящим. б)радоваться сознанию, что могло быть и хуже. И запомните! Если к тебе стучатся бедные родственники,то не бледней, а радуйся, что к тебе стучится не полиция. Если у тебя болит зуб, то ликуй, что у тебя не болят все зубы. Радуйся тому,что сейчас ты не сидишь на скамье подсудимых."..Кто автор этой книги?
Анатолий Мюллер
Ответы
Любовь Бородина
Клейтон Донн. Читали в свое время всей семьей. Много жизненной мудрости. Жаль, что очень многие не слышали этого имени.
Анатолий Мюллер
Нет
Татьяна Морозова
У меня в руках книга новейшая энциклопедия здоровья и счастья автор Луиза Хей
Анатолий Мюллер
Это не Луиза Хей
Ирина
Прочла,кто автор.Раньше не встречала.Но к таким выводам пришла давно.
Наталья Шестакова
Я не знаю, кто автор этой книги, но чувствую прочесть надо.
Марьяна Рабкина
Клейтон Донна
Марьяна Рабкина
А, кто же?
Анатолий Мюллер
Ответил Вам в личке, чтобы не палить вопрос
Марьяна Рабкина
А я не знаю, где личка
Анатолий Мюллер
Это элементарно! Кликните на своё фото, а потом на появившийся овал с надписью Написать сообщение. И пишите! Кстати, то что Вы напишите никто не сможет прочитать.
Марьяна Рабкина
Спасибо. Сейчас попробую
Ирина
не Карнеги?
Татьяна Маркеева
Чехов.
Анатолий Мюллер
Да!