Света Life

Теперь-то мы взрослые — ну, если верить паспортам. И, оглядываясь назад, понимаем, что детство у многих из нас было не абсолютно радужным.
Но вот как запахнет мандарином и хвоей, зашуршит вынимаемый из коробки «дождик» и замигают цветные гирлянды в канун зимних праздников, так придут к нам детские воспоминания — тёплые и уютные, как запах бабушкиных пирожков.
Сидишь на полу у ёлки, жуёшь цитрусовую дольку, и в этот вечер — вспоминаешь, любишь, прощаешь… ?🤗

Ответы
Акира Куросава

согласен , и ты согласись ... живого человека мучить нельзя. ))

Акира Куросава

Я со всеми женщинами спивался.

Света Life

Молодец )))))

Акира Куросава

ну . это уж вы без меня ))

Света Life

Да не вопрос ))))

Ринат Ахмеров

А торт?!!! Он утром 1-го всегда остается.

Света Life

А мне домашние ))))

Ринат Ахмеров

Мамина подруга была такой выдумщицей. Придумывала просто фантастические торты. Ни кто не мог повторить. Но увы мне из кулинарии почему-то больше нравились.

Света Life

Это, как моим детям, сметана магазинная, котлеты столовские )))))

Ринат Ахмеров

Да. Общепит свой вкус воспитал.

Света Life

Да )))

Владимир Литяйкин N

ВАУ СВЕТА- ты прелесть, я аж заплакал!

Владимир Литяйкин N

А ты очень творческая личность, я балдею перед ёлкой🥰

Света Life

Ага ! Фантазии, хоть отбавляй)))))

Владимир Литяйкин N

Да и от правды не отмахнёшься