Телефонист Вася.а

Марихуана это наркотик?

Ответы
Ирина Козлова

Если верить группе "Рондо", марихуана - лекарство.))) "Если хоть что-то здесь и горит,
Так это сбор прошлогодней
Лекарственной марихуаны…"))

Ирина Козлова

Я тоже не причисляю себя к их поклонникам, но, повторюсь, у них есть кое что, что мне нравится.)

Телефонист Вася.а

А,я честно говоря не помню ни одной их темы.

Ирина Козлова

Вот эта песня - "Мечта". Есть ещё Боже, какой пустяк, Московская осень, Вселенная, Моя неласковая Русь... Да, много чего. Послушайте, вдруг что-то понравится.)))

Телефонист Вася.а

Возможно,как нибудь.

Aлександр Кузьмин

Марихуана и ЛСД - единственные наркотики . Всё остальное медикаменты . Даже героин был придуман как средство от кашля ))

Телефонист Вася.а

Ого,это,что то новое.Великий химик,изобретатель ЛСД Хоффман, употреблял его до самой смерти...в 102а года.Героин был придуман,как обезболивающее и для анастезии( кстати помог многим,но это тяжелейший наркотик) от кашля кодеин( совершенно другая тема).

Aлександр Кузьмин

Героин продавался в аптеках ещё в начале 20в именно как средство от кашля ))Марихуана и ЛСД не вызывают физиологического привыкания .

Телефонист Вася.а

Кокаин продавался.со вторым полностью согласен.тогда почему это наркотик?

Aлександр Кузьмин

потому что влияет на изменение сознания . Почти бесплатно . Кому это надо в государстве ?

Телефонист Вася.а

А тогда бухло это,что?

Марина Шин

в ср азии до советской власти не считался наркотиком. в афгане продают гашиш в любом киоске,как живачку

Мишка На Юге)))

Я не курю- пробывал- не мое - паранойя жуткая... но считаю что это точно лучше чем алкоголь

Телефонист Вася.а

Вот и,я том же.самне курю уже лет двадцать,но знаю точно,что из под бухла процентов 90 всех преступлений.а водка легальна,парадокс.

Мишка На Юге)))

Я тоже заметил что курнувшие не агрессивны)

Телефонист Вася.а

Скорее наоборот.

Людмила Варивоцкая

Марихуана (конопля) - это высушенные цветки, семена и листья растения индийской конопли

Тот Самый

Выписывал?

Людмила Варивоцкая

Такого не знаю... ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ--понятно..

Телефонист Вася.а

Снимает посттравматический синдром,помогает при отсутствии аппетита, депрессии,много ещё чего.

Людмила Варивоцкая

НЕ ЗНАТЬ БЫ БОЛЕЗНЕЙ!🙏

Телефонист Вася.а

Это,утопия.

Артур Корнилов

смотря в каких случаях знаю что "звонок по второй линии" реально обезболивает

Ин
Инга.

Энто имя. Двойное. Мари -Хуана. Из Бразилии имя.😛😹😹😹

Телефонист Вася.а

Пробовала?

Ин
Инга.

Нет. Без надобности. Ни как лекарство, ни как баловство. А ты?

Телефонист Вася.а

Лет двадцать курил,теперь лет двадцать не курю( ну ,крайне редко,может раз в год).

Ин
Инга.

Да уж. Значит- баловство.

Николай Скороходов

по нашему анаша ... за один грмм можно залететь на 8 лет... что и делают...

Зоя Овосиенко

Вообще-то, раньше в аптеке продавался как неплохой кардиостимулятор.

Людмила Варивоцкая

Марихуана один из самых распространенных наркотиков в мире.

Cергей Плотников

Говорят что да, мозг сушит.Читал книгу на эту тему.

Владимир Лебедев

Что Вы! Для некоторых это лекарство от депрессии.

Телефонист Вася.а

И,не только.

Алексей Малахов

Не знаю. Если вызывает привычку-да. Как и курение.

Валентина Маршакова

Сказали уже что это лекарство от болезни Крона

Телефонист Вася.а

Ну,не лекарство,но помогает и не только от этого.

Валентина Маршакова

А от чего еще?

Телефонист Вася.а

Депрессия,потеря аппетита...список длинный.У нас врачи выписывают.

Валентина Маршакова

У нас? Это где?

Телефонист Вася.а

Израиль.долгие годы идёт борьба за легализацию,но пока дошли только до того,что есть врачи,которые могут выписывать по рецептам.

Gulzhahan Tustikbaeva

ОЙ НЕ ЗНАЮ Я ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ

Аркадий Алексеев

наркотик.но легкий и добрый такой😎

Аркадий Алексеев

Шива в Ведах. употребляет ганджу- марехуану

Телефонист Вася.а

Ну,в Индии на это вообще никто не смотрит.

Аг
Агент

прогрессивный запад склоняется что -нет

Ту
Туся

Травка безобидная...зароды метать можно

Brown Sparrow

да, а для некоторых это путь к героину...

Телефонист Вася.а

Это полная фигня.

Стас Васильев

да. но не до такой степени как религия.

Телефонист Вася.а

Ну,религия это опиум...тут,как говорится сравнения неуместны.

Стас Васильев

у каждого свой взгляд. а по мне игла не меньше кокса.

Телефонист Вася.а

Гораздо хуже.