Ксения

Петя сделал себе татуировку тайком от родителей. Теперь он учится на одни пятерки. В противном случае отец возьмет ремень и будет сильно удивлен.😜?

Ответы
Вв

В этом вся беда. Детишки не предвидят последствий от своих действий. Но нет худа без добра - Петя стал отличником. 😂

Андрей Татарников

))...........У меня за стенкой тату салон ...я представил сколько отцов будут удивлены))

Ксения

😃

Андрей Татарников

Но самый прикол когда бабушка внука привела ему на день рождение за свою пенсию тату сделать))

Евгений Макаренко

это наверно папа с кем то договорился😝

Ксения

👍

Евгений Макаренко

умный папа

Ксения

таки да

Евгений Макаренко

жаль что я не догодался в свое время

Ксения

🙂

Евгений Макаренко

хорошая мысля приходит опосля

Пётр Русин

ничего не делал)) правда школу с медалью закончил))

Ксения

🌹☕🍫

Виталий Гапликов

А что за татушка?

Ксения

😂

Миша Вараксин

Какой мотиватор!

Татьяна

Петруха,блин!!!!

Ксения

😜

Оксана

😀👍

Александра Романенко

👍😊

Ксения

🌹

Татьяна

😀

Александра

Ха ха

Мелания

☺️

Алексей Конищев

☺️

Елена Мансурская

😉

Даниил ....

да